UKOIL и USOIL (14.05.20).

May 14, 2020 20:43

Кат

Смотрю появились прогнозы - нефть рисуют куда то за 100 даже - стрелы какие то в небеса идут. Не вникал в причины , но если такие картинки верны , то логично предположить , что такое должно подразумевать - дикси в пол , нефть за 100 , рубль - скала из гранита , фондовые рынки - в бесконечный рост , а биткоин куда то к 100 тыс $ за 1 коин (ну к 20 это уж минимум , который и не считается даже )). Никак не иначе - все эти вещи коррелируют . Даже нефть и биткоин (как ни странно - на самом деле и то и то по сути товар и находятся в обратной зависимости от дикси - возможно с разным уровнем отсечки ,так сказать , полезности).
Но есть ли основания рисовать стрелы в небеса на данный момент ??? Хотя бы чисто с "технической" точки зрения глядя на этот самый график нефти.
Вот на сегодня Ukoil


https://www.tradingview.com/x/BWKbzI3F/
Вот Usoil


https://www.tradingview.com/x/m72lk636/
Картинки коррелируют. Волновые картины сходны. Что на данный момент особо важно ? Это пробой канала . Необходимо следить за тестом нижней границы канала (толстая линия). Если цене не удастся вернуться в канал и закрепиться внутри канала , то гипотетически доступный по размерности уровень цен можно обозначить так для Ukoil (ну и усоил соответственно).


https://www.tradingview.com/x/kaOyO1fq/
Если цене удастся вернуться в канал и закрепиться в нем , то такую ситуацию надо будет рассмотреть отдельно .
P.S. на данный момент чисто условно гипотетически (в случае закрепления цены ниже канала)
волновую картину этого участка стоит обозначить так


https://www.tradingview.com/x/7CmAVFFm/
черной обозначил развитие условной третьей.
П.С.С. - в случае возврата в канал и закрепления цены в нем надо будет рассматривать конструкцию как КДТ (не 1-2-3 как указано на рисунке выше , а как волна 1 КДТ).
П.С.С.С - псто носит чисто сказочный характер , как и остальные.
П.С.С.С.С - разумеется закреплению цены нефти ниже канала и дальнейшему падению должно соответствовать в перспективе - рост дикси , падение фонды , ослабление рубля и коина относительно доллара.

фракталы, dxy, технический анализ, ukoil, волновой анализ, usoil

Previous post Next post
Up