Кому надо скидку на «Adidas»? Прям регулярная рубрика становится 😀

Apr 19, 2018 11:36



Товарищи, так получилось, что у меня есть пара скидочных купонов для интернет-магазина «Adidas». Скидка 15%, действует до 25 апреля 2018 года (осталось 6 дней!). Так как мне самому сейчас ничего не нужно, готов отдать.

Купонов всего два, поэтому отдам тому, кому они реально нужны. Поэтому, если интересует качественная спортивная одежда и обувь «Адидас», то гляньте на ассортимент в магазине, и, если вам будет нужна скидка, пишите мне в личку.

При этом, учитывайте, что скидки не суммируются. То есть, если вещь уже с дисконтом, то купон не даст дополнительной скидки.

Интернет-магазин официальный (официальней некуда), сам лично там покупал (оттуда и скидочные купоны).

P.S. Если пост прочитают (совершенно случайно))) маркетологи от «Adidas», то готов ещё принять от них какие-нибудь бонусы, в том числе с целью раздачи народу ))





#Адидас, #Adidas, #выгода, #выгодно, #интернет_магазин, #практично

#практично, распродажа, внутренний еврей, выбор, муки выбора, скидки, адики, выбираю, сравнение, личные финансы, adidas, #adidas, интернет-магазин, выгодные покупки, #выгода, #выгодно, доставка, выгодно, #Адидас, адидас, #интернет_магазин, халява, сток, цена, выгода, магазин, дисконт, практично

Previous post Next post
Up