Leave a comment

Comments 39

din27 February 21 2018, 07:58:01 UTC
Я уже предлагал выступить вратарю Спартака Саше Селихову (они с Крушельницким похожи, шо пипец) сказав, что это он пописал в пробирку офицерам.. Типа из-за бабы всё. Бес попутал...и т.д.)

Reply


anonymous February 21 2018, 07:59:01 UTC
тупорылые кацапы.

Reply


ext_4246018 February 21 2018, 08:03:16 UTC
Милдронат - допинг? Что это за допинг,который продается в любой аптеке без рецепта. Теща обпилась и обкололась им от души (кардиолог прописал),новорожденным детям кололи (невролог назначал). Не наблюдал,чтобы после Милдроната они энергичнее бегали и прыгали (теща как с палкой ходила так и ходит). Что за допинг такой странный. А этот скандал с пробой Крушельницкого вполне ожидаемый и прогнозируемый,их спортсменов предупреждали,что так и будет. Что им подсыпят-подольют отравы, пробы сфальсифицируют, в грязи вываляют и медали отнимут. Не послушали - пусть хлебают теперь. Хотя я думал,что допинг "найдут" у фигуристов. Хотя.... Брызгалова и Крушельницкий произвели фурор,все были в восторге от них (русские мистер и миссис Смит),авторитет России пополз вверх и надо было срочно что-то делать с этим. Вот поэтому допинг и обнаружился к месту и ко времени.

Reply


ext_3831863 February 21 2018, 08:03:43 UTC
Больше,больше таких постов.Чтобы ни у кого уже сомнений не осталось.

Reply


pomapomah February 21 2018, 08:10:43 UTC
У меня был случай в суде:

Судебный приказ почтальон непонятно куда дел, клиенты его не получали, но в извещении стоит какая-то закорючка. Мы требовали провести экспертизу подписи, так как она явно была сделана не рукой клиентов, но судья сказала: "Наши почтальоны кому попало судебные письма не отдают" и признала "надлежащее извещение". И вот чтобы "сломать" это наглое судебное решение мы уговорили соседа признаться, что это он взял у почтальона письмо, с целью передать, расписался, а потом забыл. Как судья бесилась, когда мы "по вновь открывшимся обстоятельствам" всё-таки "сломали" её решение ))))

Reply

ext_4246018 February 21 2018, 08:27:18 UTC
И судья это проглотила,а очная ставка почтальона и соседа,а назначить экспертизу подписи соседа,а проверить где он был в это время,когда почтальон приходил? Знаю случай,когда лжесвидетельницы в суде по "вновь,открывшимся обстоятельствам" свидетельствовали,что видели лично то и то и адвокат в два счета опроверг их ложь и дамы получили реальные срока за лжесвидетельство. Кстати,я бы не исключал возможности обнаружения допинга у фигуристов и хоккеистов из России.

Reply

pomapomah February 21 2018, 08:46:50 UTC
И судья это проглотила,а очная ставка почтальона и соседа,а назначить экспертизу подписи соседа,а проверить где он был в это время,когда почтальон приходил?

Там подпись была в виде закорючки-загогулины, и сосед пояснил, что почтальон ему сказала расписаться похоже на подпись соседей. Как расписываются соседи он не знал, поэтому расписался "вот так". Очную ставку не стали проводить. Весь вопрос-то был исключительно в восстановлении срока на подачу возражения на судебный приказ. Только и всего. Но судья изначально не хотела давать людям возможность перевести дело из приказного производства в исковое. Сука - одним словом

Reply

zsbooka February 21 2018, 08:53:15 UTC
было бы логично

Reply


Leave a comment

Up