Уважаемые блогеры, давайте, поможем человеку

Aug 11, 2017 14:36

Прикольное фото увидел тут как-то раз на днях на выставке, которое автор не смог сообразить, как назвать (на мой взгляд). У него есть 2 версии: первая хотя бы немного креативна - «Куча букв», вторая уже попахивает безысходностью - «Без комментариев».

Вот, собственно, и само фото:



Если кто не понял: буквы-литеры старой пишущей машинки сбились в кучу. И ведь как символично - буквы столпились, расталкивая друг друга…
Как мы в соцсетях толпимся, расталкивая друг друга, чтобы высказаться, привлечь к себе внимание… Так блогеры давятся на входе в ТОП…
Да и в жизни всё примерно так же - толпимся у узкого прохода к «месту под солнцем»…
Офигенное фото. Гениальное. Название только нужно сменить. Автор - Ковальчук В.В.

С автором не знаком и вообще никак не связан. Этот пост - это не некий пиар человека. Это бескорыстный пиар данной конкретной фотографии, которая мне лично очень понравилась.

Она ведь прикольная! Смотрите, сколько фактуры и скрытых смыслов можно найти: тут и ставший ненужным агрегат, в котором буквы слиплись в вечной борьбе; тут и куча других аналогий про борьбу за право ударить по бумаге; тщетность бытия, паутина... Мне нравится...

В связи с чем, есть инициатива: давайте, поможем человеку придумать креативное интересное название.

Например, у меня сразу родилось несколько: «Блогеры на входе в ТОП», «Дорога к месту под солнцем», «Гонка за лидером» или - мне особенно нравится - «Призрак успеха»

Poll
Если будут свои идеи, предлагайте!!!





#творчество, #фотографии, #прикольно

занимательное, #прикольно, прикольно, #фотографии, #творчество, творчество

Previous post Next post
Up