Как не купить верблюжьего говна

Jul 19, 2017 11:15



Я совершаю покупки очень просто: в начале выбираю то, что мне нравится, и только потом смотрю на цену и начинаю анализировать: а сто́ит ли эта вещь столько? И тогда я всегда, если и покупаю что-то - то именно то, что мне нравится, а не как некоторые…

Например, есть у меня одна знакомая женщина, которая считает себя очень «хозяйственной», так вот она может купить, допустим, «двуспальное» одеяло через интернет за 400 рублей и искренне этому радоваться, и ещё убеждает меня, что оно «верблюжье» и что это «хорошая покупка». Из «верблюжьего» в таком одеяле может быть только название. Ну, ещё, возможно, рисунок на чехле. Ну ладно, ещё, возможно, там где-то в глубинах наполнителя может быть растворено 5% каких-нибудь верблюжьих отходов… Но это явно не то, что требуется нам в постели, не так ли?!

Так вот, если вы совершаете покупки, изначально ориентируясь только на дешевизну, рассчитывая купить «первый сорт по цене брака», то ничего хорошего у вас никогда не будет. Уж поверьте…

P.S. Казалось бы, такие простые истины, но, как оказалось, многие до сих пор их не понимают…

Poll



P.S.2 Кстати, про верблюдов: а вы знали, что в мире существуют конкурсы, где оценивают… господи, как сказать-то?.. где оценивают красоту художественной стрижки верблюдов? Я вот тоже не знал. Посмотрите, удивитесь:



















#муки_выбора, #выгодные_покупки

#выгодные_покупки, #муки_выбора, #выгодные, муки выбора, экономика, личные финансы, выгодные покупки, #мукивыбора

Previous post Next post
Up