Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

zsbooka October 25 2015, 10:11:19 UTC
- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт ( ... )

Reply


zsbooka October 25 2015, 10:12:18 UTC
P.S.2 Суть брака - это гарантированная государством обязанность мужчины содержать женщину и её детей ( ... )

Reply

zsbooka October 25 2015, 10:13:46 UTC
С другой стороны, а какие у нас, мужчин, в принципе есть другие реальные варианты, без участия женщины, завершить свою генетическую программу по пункту «плодитесь и размножайтесь»?!

Reply


zsbooka October 25 2015, 10:23:49 UTC
Кстати, отсутствие брака само по себе не освобождает от обязанности платить алименты на содержание своих детей. Если что.

Reply


zsbooka October 25 2015, 10:26:54 UTC
Разница между мужиком и женщиной у нас в том, что, в случае семейного кризиса, женщине ВСЕ вокруг помогают и сочувствуют. Не вникая. Так, на всякий случай. В том числе и в вопросе о том, как мужика «распедалить».

А мужику, в случае таких же проблем, на чью-то помощь рассчитывать трудно. Типо: «Ты же мужик! Не ной!» А мужику, как не трудно догадаться, то же херово. А правильным советом редко кто поможет.

Reply


zsbooka October 25 2015, 10:29:03 UTC
P.S.3 В России огромная задолженность по алиментам. Не секрет, что мужики платят нерегулярно, но не всегда это связано с их «недобросовестностью». Иногда причиной роста данной задолженности являются объективные обстоятельства. Например: трудность поиска нормально оплачиваемой работы. Или - тоже частная проблема: зачастую мужик уходит из дома, оставив всё бывшей жене; то есть, в том числе мужик вынужден оставить свою ОБЩУЮ квартиру бывшей жене и ребёнку, и потом снимать (то есть тратить деньги) себе временное жильё. А долг, тем временем, растёт. Очень многие жёны не забывают этот долг впоследствии «проиндексировать» в суде, и тогда, в общем-то, заурядные задолженности превращаются в астрономические суммы. Про смягчающие обстоятельства мужчины, обычно, или стесняются говорить (я ж мужик!), или не знают законов, или не соображают от гнева (так как часто они деньги платят бывшим жёнам, но неофициально, без расписок - не чужие же, к чему формальности ( ... )

Reply


Leave a comment

Up