Дебилы на дорогах

Jan 12, 2017 16:19

Так как город до сих пор находится под частичной оккупацией снегом, то в ряде случаев на перекрёстках, ближе к центру, вечером скапливаются значительные пробки. И что хочется сказать в связи с этим.

Люди, часть вас - идиоты! Притом, какие-то клинические и неисправимые! Дебилы! Не понимающие каких-то азбучных азов дорожного движения! А как ещё сказать?!

Вчера вечером я ехал один квартал от перекрёстка до перекрёстка (длиною в 3 или 4 дома) в течение 15-ти минут. Пятнадцать минут ехал! Охренеть! Доехав до перекрёстка, смог наглядно понять - почему.




Поворачивающие налево машины, пытались туда повернуть, хотя там уже мёртво стояли автомобили от самого светофора. Но упрямые желающие ехать налево всё равно туда заворачивали, перегораживая встречку и упираясь в зад предыдущей машины. Глядя на это, точно также поступали желающие поехать налево со встречки. Добавляли сумятицы те автолюбители, которые, типа - торопясь, выезжали на перекрёсток, хотя было предельно ясно, что до конца «зелёного» они его не проедут, так как с противоположной стороны перекрёстка машины еле двигаются. Но эти дебилы, сука, всё равно, блеать, выезжали и вставали, перегородив дорогу перпендикулярному движению.

«Как так, сука?! О чём ты, блеать, думаешь?! На хера ты выехал?!»

Таким образом, водители, ну, фактически - умышленно, парализовали движение. Я уже был практически на перекрёстке, но за 2 светофора там ни одна машина (ни одна, Карл!) не продвинулась ни на метр - встряли прочно. И только потом, постепенно, узел идиотов стал потихонечку распутываться и машины, медленно, но верно, стали ехать.

И можно было бы всё свалить на сугробы по обочинам, которые сужают проезжую часть и мешают нормальному движению, но дело в том, что точно такие же «узлы идиотов» я не раз встречал и летом.

«На хера?! - я спрашиваю: - На хера выезжать на перекрёсток, если ты не уверен, что его проедешь?! А если уж выехал, но не можешь проехать, то, будь любезен, съебись оттуда на хер! Если заблокирована улица, куда тебе нужно, значит, сворачивай по ходу движения той полосы, которую ты перегородил. Уйди, блин, с дороги! Не мешай людям, чмошник ты грёбанный!»







водитель, автовладелец, дорога, бесит, машина, дороги, автомобиль, водятел

Previous post Next post
Up