Всем «либерастам» посвящается

Sep 11, 2018 09:00

Когда открыл Яндекс-картинки, чтобы найти для поста иллюстрацию по запросу «российский либерал», был поражён откровенной неприкрытой ядовито-желчной агрессивной мерзости, царящей там. Подобную вакханалию злобы и ненависти я видел раньше только однажды, когда несколько лет назад заходил ради любопытства на Цензор.нет, где примерно также, не стесняясь, поливали нечистотами «ватников» и «кацапов». Всё-таки в России и в Украине один народ, и долбанутость у юродивых полностью одинаково выражается, даже в мелочах.



Всем российским «писателям», «мыслителям» и прочим «блогерам», ставшим в последнее время популярными в узких кругах, ненавидящим «рашку» и «ватников», посвящается…

Это стал модный тренд такой, среди определённого круга лиц - тявкать на страну, в которой вырос, и обливать грязью людей, которые тебя окружают. И страна, по их мнению, «про́клятая», и люди вокруг все «не те».

Несмотря на то, что часть выблёвываемой ими критики вполне заслуженная, тем не менее, здесь есть разница - обоснованно критиковать, указывая на недостатки, или источать концентрированную ядовитую злость.

Например, кроме предсказуемой ненависти к властям, очень часто «либерасты» недовольны ещё и всем нашим российским народом - дескать, все какие-то аморфные, социально и политически пассивные. А у меня вопрос: с чего бы вдруг российскому народу быть социально и политически активным?! У нас только 150 лет назад отменили «крепостное рабство», и сразу же вслед за этим «мужика» загнали в рабство «долговое» - люди выкупали свои земельные наделы за кредиты, которые им предстояло выплачивать по 50 лет (современная ипотека отдыхает). А те, кому не дали кредиты или сами не захотели многолетней кабалы, вынуждены были идти в город и работать там за копейки, так как город в то время не генерировал столько рабочих мест, сколько исторгла из себя нищая «деревня». А сразу затем пришли большевики, которые настолько рьяно взялись «освобождать» мужика, что за любое мысленное отклонение от «линии партии» можно было сгинуть где-нибудь в Сибири или в степи. Так откуда тогда взяться-то социальной и политической активности?!

«Либерасты» любят нас сравнивать с «просвещённым Западом», но тут нужно отметить, что традициям парламентаризма во Франции, Англии и США - более 200 лет, у них было время и возможность прочувствовать - что это такое, когда от тебя, от твоего «голоса» ( якобы) что-то зависит. У нас такой возможности почти не было.

И самое главное - нет такого особенного «революционного», «политически-активного» или «ватного» народа. Это грубое заблуждение - так считать. Есть политическая воля руководства дать своему народу немного свободы. Или нет такого решения власть имущих. И всё.

То есть, если (условно) завтра какая-нибудь (условно) «Западная власть» захочет у себя в стране или в группе стран «закрутить гайки», то они это сделают. Сделают это за 20-30 лет, или за 10, или даже за пару лет - всё зависит только от соответствующего «политического» решения, силы воли и решимости, и выбора властями соответствующих методов. Любой народ можно превратить хоть в «ватников», хоть в «стадо», хоть в «стаю хищных зверей». Народ - это глина, из которой власть лепит, что хочет, при условии, что «власть» способна «лепить».

Да, бывают случаи, когда власть «неспособна», но пыталась, и это плохо для неё закончилось, но не об этом сейчас речь.

Таким образом, утверждения наших доморощенных «либерастов» о том, что, дескать, «парашка обречена», «ватники бесполезны», «только просвещённый Запад нам поможет» - это дикий бред. Бред, совмещённый с ненавистью к конкретной стране и конкретной нации, то есть - извращённый нацизм какой-то, по сути. А так как это сопряжено с тем, что «либерасты» сами же здесь живут и часть того самого народа, который они поносят, то это ещё и явная дебильность.

Короче: сходить им нужно к психологу, для начала. Авось, поможет…

Читать ещё материалы по теме:
Что это за вошь?!
Парадокс российских либералов
60% избирателей в России против демократии
72% россиян считают, что Россией нужно руководить только «сильной рукой»
Про русский народ, склонность к насилию, русофобство и нацизм
Иллюзия выбора: коротко о тех, кто нами правит
Сейчас одним махом разоблачу всю суть выборов. Простыми словами о сложном
Анатомия российской власти: скотный двор





#народ #демократия #либералы #либерасты #либераст #демократия #власть #властьимущие #властьпридержащие #Россия #политика #общество #система #холопы

иллюзии, #общество, власть имущие, #система, #либералы, власть, #власть, система, #властьимущие, #демократия, #холопы, #Россия, либерал, народ, #политика, анатомия власти, власть придержащие, демократия, #либерасты, #либераст, оппозиция, Россия, #властьпридержащие, холопы, #народ, политика

Previous post Next post
Up