Пытки или воспитание: на чьей вы стороне?

Jul 25, 2018 03:09

Здесь будет 3 истории про то, как в Системе исполнения наказания понимают цель своей работы и какие используют при этом методы. Все истории характерны не только для системы учреждений УФСИН (Управление федеральной службы исполнения наказаний), но и для правопонимания большинства сотрудников правоохранительных органов в целом в России ( Read more... )

#пыткиЧелябинскаяобласть, правовая реальность, #убийствоосуждённого, #зона, правоохранительные органы, #упоротыепатриоты, #российскиетитушки, #общество, убитые, власть, суд, #власть, система, #осуждённый, #беспредел, #пыткивзоне, #истязания, #Россия, #заключённый, анатомия власти, #пытки, #новыеопричники, #зек, полиция, #убийство, #зонаКопейск, убийство, #маразм, закон, #убийствозаключённого, #пыткиМакаров, #учреждение, #колония, репрессии, менты, #бьютменты, #пыткиподследственных, #пыткиКопейск, #жестокость, #ментовскойбеспредел, юридические казусы, #репрессии, издевательство, #пыткивтюрьме, #полицейскоегосударство, #убийствозека, жестокость, Россия, тюрьма, #тюрьма, #пыткиЯрославскаяобласть, зона, правовое государство, полицейское государство, пытки

Leave a comment

Comments 64

santechnikoff July 24 2018, 22:14:53 UTC
Чёрных надо пиздить, отрицалово надо сажать на жопу. То что вертухаи засветились - сами дураки. Но именно потому что урок пиздят, они более менее прилично ведут себя после освобождения.

Reply

zsbooka July 24 2018, 22:20:26 UTC
Если вы мне продемонстрируете взаимосвязь: бью "урок" - снижается преступность, то я буду вам крайне признателен. Пока же ваше мнение сообщает мне только о вашей кровожадности.
Кстати, а "чёрных" надо всех бить без разбору обязательно? А кого ещё нужно бить сразу? Можно огласить весь список?

Reply

santechnikoff July 24 2018, 23:34:47 UTC
Про чёрных не очень точно выразился, я имел в виду чёрных, как чёрную масть-воров-урок и тому подобный криминал.

А по поводу взаимосвязи - пришлось пожить в 90 годы, когда власть чёрной масти и бандитов была всеобъемлющей. Милиции платили зарплату из бандитской кассы. Сейчас такое невозможно даже представить, поэтому в России можно безбоязненно ставить свой G-Wagen прямо перед домом, не боясь что машину сожгут/разберут/угонят и т.д.,
Считаю, что я живу относительно спокойно только благодаря вот таким "садистам" из видео.

Reply

zsbooka July 25 2018, 06:19:47 UTC
Я тоже жил в 90е и могу заметить, что всё зависит от руководства. В моём случае, например, в Башкирии не было того разгула преступности, как в некоторых других частях России. Платили у нас ментам тоже мало, но если руководство ставит ясную цель, то даже ограниченными средствами она лучше достигается, если не ставить такую цель вовсе.

Если в других регионах менты просто занимались само обеспечением, сращиваясь с другими видами криминала, то у нас криминал от ментов и чистый криминал как-то конкурировали, аннигилируя частично друг друга.

Жить относительно благодаряяя садистам категорически не согласен. Насилие в полиции - это итог непрофессионализма. Если полицейский непрофессионален, то любой человек может стать его жертвой. Как можно за такое благодарить?!

Reply


anonymous July 24 2018, 22:23:20 UTC
жесть, лучше туда не попадать

Reply


pahahoca July 24 2018, 22:26:31 UTC
И ведь у всех этих садистов есть друзья, родственники, родители, жёны, дети... На вид, наверное, обычные люди, а внутри... Мрази

Reply


barabudka July 24 2018, 22:29:35 UTC
На последнем видео видно, как рядом ходят менты, но как будто всё происходящее их вообще не касается... А "активисты" реально раздухарились

Reply


cheecksa July 24 2018, 22:32:28 UTC
Я не смогла всё первое видео посмотреть. А за что этого Макарова били-то?

Reply

zsbooka July 24 2018, 22:33:48 UTC
думаете, это имеет значение?

Reply

santechnikoff July 24 2018, 23:36:43 UTC
Сказал что изнасилует в извращённой форме охранника в ближайшее время. Обозвал его псиной и тд. Из видео понятно. Естественно сказал это на своём уркаганском наречии.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up