Вред вакцин против гепатита Б и др. болезней

Sep 02, 2021 11:33

ПРАВДА О ВАКЦИНАХ 5.2
https://youtu.be/yNxsspKdOMM

Во второй части 5-й серии фильма «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ» речь пойдет о вакцине против гепатита Б. Она ставится новорожденным прямо в роддоме. Как известно, гепатит Б передается через кровь и чаще всего его жертвой становятся является люди с «низкой социальной ответственностью». И если родители ребенка не являются таковыми, вероятность подхватить эту болезнь младенцем долгое время будет близка к нулю или даже равна нулю.

У любого здравомыслящего человека должен возникнуть резонный вопрос: зачем ставить эту вакцину сразу же после рождения? Может, ее хотя бы на время стоит отложить, пока ребенок не окрепнет? Ведь он только появился на свет и едва-едва начал самостоятельно дышать, а ему тут-же вкалывают прививку от болезни наркоманов и людей, ведущих беспорядочную половую жизнь. Оправданно ли так нагружать неокрепшую иммунную систему ребенка в данный момент?
В этой части вы услышите мнение экспертов по этому поводу. Вы узнаете о том, что вакцина против гепатита Б содержит многократно превышающую допустимую норму алюминия, который доказано является нейротоксином. Также вы узнаете о связи синдрома внезапной детской смертности (СВДС) с этой вакциной.
Помимо этого в этой части будет продолжен рассказ о вакцине против ВПЧ, начатый в первой части 5-й серии и вы узнаете, что эта вакцина не только не защищает от рака шейки матки, а сама способна его вызвать.

Факцины от фейкового барановируса убивают. Дэвид Айк
https://zol-dol.livejournal.com/1271691.html

Вред вакцин от гриппа и других болезней
ПРАВДА О ВАКЦИНАХ. Серия 4
https://zol-dol.livejournal.com/1269908.html

Игорь Гундаров.
«Я сейчас заканчиваю научную работу. Мы провели исследование, где проанализировали число умерших и число провакцинированных от коронавируса. И по нашим результатам получаются страшные цифры: чем больше вакцинация, тем больше смертность», - сказал Гундаров.
«Есть страны, где почти вообще не умирают от коронавируса. Неужели не возникает желание узнать: а что происходить в тех краях? Это бедные страны, да. Но там, что нет здравоохранения? Есть. Моргов нет? Тоже есть. А коронавируса нет. Как объяснить?»
Эпидемиолог добавил, что ситуацию пытаются «исправить» международные организации:
«ВОЗ сегодня выступает с обращениями к богатым странам: придержите ревакцинацию, нужно направить вакцины в бедные страны. Я обращаюсь к бедным странам: «Милые мои! Срочно откажитесь от вакцины! Если хотите жить долго».
Учёный прямо заявил, что его цифры может перепроверить любой желающий:
«Мы брали для анализа данные по всем странам, какие есть. Для того, чтобы статистику можно было считать надёжной, отсеивали те страны, где население меньше миллиона человек. И всё равно получилось 150 государств.
Пришлось разбивать их на три группы: страны с низким уровнем вакцинации (1-5% привитых), средним и высоким (60-80% привитых). И оказалось, что там, где вакцинация высокая, смертность выше на порядок, чем в группе бедных «непривившихся» стран».
Гундаров добавил, что наиболее яркие случаи, подтверждающие правоту исследования, у всех перед глазами:
«Самый наглядный пример - Израиль. Уже трижды провакцинировались, и всё равно у них вспышка. Или Монголия, где сама по себе поддерживается социальная дистанция огромными расстояниями от юрты до юрты. В стране была минимальная смертность. Их провакцинировали (80% привитых) - смертность взлетела».
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/posle-massovoj-vaktsinatsii-smertnost-rezko-vozrastaet-epidemiolog-gundarov/

Иммунный ОТВЕТ
Читаем новости: "в такой-то области введена обязательная вакцинация для работников предприятий".
Это пример того, зачем в нормативно-правовых актах используются манипулятивные формулировки.
Приказ Минздрава 125н об утверждении календарей прививок использует формулировку "граждане, подлежащие обязательной вакцинации".
Мило, правда? Ассоциации прямо с ходу возникают.
Речь при этом идёт не об обязательствах граждан. А об обязанности государства предоставить желающим гражданам вакцинироваться бесплатно за счёт бюджета. И всё.
ФЗ от 1998 года N 157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" (ещё одна манипулятивная формулировка) ст.5
гарантирует гражданам право на отказ от вакцинации и содержит исчерпывающий перечень последствий такого отказа.
Эта же статья вводит дискриминацию: люди, выполняющие работы, которые входят в Перечень, утвержденный ПП 825 от 1999г. обязаны быть привиты для допуска к работе.
При рассмотрении законопроекта о внесении ковидной прививки в нацкалендарь именно данную статью и подзаконный акт председатель Госдумы Вячеслав Володин требовал изменить, чтобы прекратить дискриминацию. Спасибо Вячеславу Ивановичу Лысакову, что настоял на рассмотрении данного вопроса на заседании.
Вакцинация должна быть добровольной для всех!
Для людей, не входящих в Перечень ПП825, никаких юридических последствий отказа от вакцинации нет.

У вакцинированной барашки вылезли волосы и страшная одышка, но Спутнику Спасибо. О маленькой победе в борьбе
https://bastyon.com/index?v=90db6d8709d5e18f7b8c4b5ffcb0578fe429e4f560646745132a53d74f8f995d&video=1&ref=PTcArXMkhsKMUrzQKn2SXmaVZv4Q7sEpBt

Факцинаторы дурят лохторат бароностатистикой
https://zol-dol.livejournal.com/1270910.html
Факцинаторы ответят за эвтаназию
https://zol-dol.livejournal.com/1270441.html

Глобально-синхронные волны смертности
https://zol-dol.livejournal.com/1254357.html

Помните, как весной все было заполнено новостями об ужасной ситуации с коронавирусом в Индии? Тогда эта страна вышла на первое место в мире по числу зараженных и умерших. И вот на днях крупнейший индийский штат, Уттар-Прадеш, отчитался о том, что коронавирус в нем практически побежден без факцинации!
За последние сутки было выявлено 11 новых случаев (на 200 с лишним тыс. тестов). В 67 округах новых случаев не обнаружено. Число умерших за сутки - 0.
На тот момент (10-е сентября) в штате имелось 199 больных при населении 241 млн. человек.
https://zol-dol.livejournal.com/1267766.html

Барановирус официально не обнаружен, но факцины впаривают лохам
«ВИРУС SARS-COV-2 таки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
ПОТОМУ ЧТО ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ ПУБЛИЧНО не подтвердили ни одно официальное медицинское учреждение В МИРЕ. НОВЫЕ ДАННЫЕ.
https://zol-dol.livejournal.com/1259587.html
Как превратить лохторат в ГМО?
https://zol-dol.livejournal.com/1262223.html
Страшные последствия факцинации
https://zol-dol.livejournal.com/1250828.html
Свыше 60 тыс. умерло после баранозелья.
Баранохворь - сфабрикованное заболевание
https://zol-dol.livejournal.com/1261231.html

ВАКЦИНА ОТ COVID - ЭТО МУЧИТЕЛЬНАЯ ЭВТАНАЗИЯ. ДОКТОР-КРИМИНАЛИСТ
https://vidio.blog/watch/2lF9lJVCHy7DO1D
«После введения так называемой вакцины от Сovid иммунная система начинает атаковать собственный организм, сначала медленно, позже быстрее уничтожая собственные клетки органов. Органы начнут отказывать одни за другими с течением времени.»
Как действует вакцина от доктора-криминалиста на заседании Внепарламентской организации расследования короны в Германии. Интервью берет юрист др. Р.Фюльмих, который занимается судами по фейк-тестам в Германии и США.

Вирус SARS-CoV-2 - афера и мошенничество
Ученые, доктора Эндрю Кауфман, Томас Коуан, Салли Фаллон Морелл свидетельствуют о том, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был изолирован и выделен, как и другие вирусы. И если вирус SARS-CoV-2 не был обнаружен, то вся мировая пандемия, тесты, карантин, вакцинация являются фальшивкой, обманом и мошенничеством мирового уровня.
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

20 лет эпидемий, которых не было
https://zol-dol.livejournal.com/1247505.html

Лохоцины от барановируса и вируса кори. Ш. Ланка
https://zol-dol.livejournal.com/1269543.html

БАРАНОФАКЦИНЫ - ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ?
https://zol-dol.livejournal.com/1243114.html

Предупреждение врачей о побочках после ширяния
https://zol-dol.livejournal.com/1255233.html

В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ФАКЦИНАЦИИ
В больницах до 70% факцинированных
https://zol-dol.livejournal.com/1251640.html

87 мировых ведущих мед. и научных учреждений, включая СДС, в недавнем опросе ответили, что барановирус не выявили.
https://zol-dol.livejournal.com/1259587.html
Так от чего предлагают факцинироваться свидетели ковидлы? От ОРЗ?
Но есть гораздо дешевые и эффективные способы борьбы с ОРЗ, кроме проверенных обычных. Например:
Помните, как весной все было заполнено новостями об ужасной ситуации с коронавирусом в Индии? Тогда эта страна вышла на первое место в мире по числу зараженных и умерших. И вот на днях крупнейший индийский штат, Уттар-Прадеш, отчитался о том, что коронавирус в нем практически побежден!
За последние сутки было выявлено 11 новых случаев (на 200 с лишним тыс. тестов). В 67 округах новых случаев не обнаружено. Число умерших за сутки - 0.
На тот момент (10-е сентября) в штате имелось 199 больных при населении 241 млн. человек.

Преступники в белых халатах усугубляют положение и делают вид, что ничего не знают. Как власти делали когда-то вид, что средняя зарплата по России достаточно высокая. Но сколько не манипулируй цифрами, реальная зарплата от этого не станет высокой и сколько не говори, что вакцина спасительна и безопасна, реальное положение дел говорит о другом. Преступники должны сидеть в тюрьме, подстрекатели к преступной вакцинации и исполнители преступных указов.
"За 40 дней 2021 года, после активной вакцинации и ещё большего визга о ней, заболело в 4 раза больше, а умерло в 5,5 раз больше граждан России, чем за такие же 40 дней прошлого года."
"За 40 дней в прививающемся Вьетнаме число болеющих COVID-19 возросло в 13,5 раз, а умерших - в 51 раз!
Такие итоги вакцинации не могут не впечатлить."
https://t.me/Protestnarod/12245

The Expose
20.09.21 "Согласно новому научному исследованию, вакцины против Covid-19 убили в США , по меньшей мере, 150 000 человек в том числе 574 ребенка..."
https://theexpose.uk/2021/09/20/covid-19-vaccines-have-killed-at-least-150000-people-in-the-usa/

Смерть в ковидариях "от" ИВЛ?
https://zol-dol.livejournal.com/1265200.html

Антителозависимое усиление инфекции ширяловом
https://zol-dol.livejournal.com/1235983.html

Дефективные манагеры и здравозахоронение. Полигон смерти
https://zol-dol.livejournal.com/1217598.html

Барановирус официально не обнаружен, но факцины впаривают лохам
https://zol-dol.livejournal.com/1259587.html

Мировой барановирусный заговор
https://zol-dol.livejournal.com/1264067.html

Вскрытие показало страшные последствия факцинации
https://zol-dol.livejournal.com/1263109.html

Факцинаторы заботяться о вас - не забывайте только ширяться
https://zol-dol.livejournal.com/1263360.html
Вскрытие показало страшные последствия факцинации

Глобально-синхронные волны смертности. ОРЗ будут всегда
https://zol-dol.livejournal.com/1254357.html

Факцинация гробит лохторат
https://zol-dol.livejournal.com/1261551.html

Дефективная шобла топит за факцинацию
https://zol-dol.livejournal.com/1260857.html

Исследования патологоанатома факцин, подтвержденные на печальном опыте
https://zol-dol.livejournal.com/1260648.html

«ВИРУС SARS-COV-2 таки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
ПОТОМУ ЧТО ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ ПУБЛИЧНО не подтвердили ни одно официальное медицинское учреждение В МИРЕ. НОВЫЕ ДАННЫЕ.
https://zol-dol.livejournal.com/1259587.html
Минздрав Канады не смог представить выделенный барановирус.
https://zol-dol.livejournal.com/1260354.html

ПРИДУМАННАЯ ПАНДЕМИЯ И ЛЖИВЫЕ ТЕСТЫ
https://zol-dol.livejournal.com/1252585.html

Что вызывает «ковид»?.. Док. Томас Коуэн
https://zol-dol.livejournal.com/1268486.html

ДОКТОР ЭНДРЮ КАУФМАН - Интервью о пандемии, вирусе, масках, вакцинах и о многом другом.
https://vidio.blog/watch/ikPglghXEpL4B8R

Из чего сварили баранозелье?
https://zol-dol.livejournal.com/1259264.html

Анализ бараноширялова
https://zol-dol.livejournal.com/1260263.html

Что в составе прививок или вакцин?
https://zol-dol.livejournal.com/1231611.html

СУПЕРВРАЧИ-НЕВИДИМКИ
https://zol-dol.livejournal.com/1216705.html

Брешут, что конституция мол не против насильственной факцинации.
Конституция
Конституция запрещает насильственную факцинацию Законы РФ признают и нюрнбергский кодекс, по которому были повешены факцинаторы в черных мундирах.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 56
1. В условиях чрезвычайного положения …
3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 Конституции Российской Федерации...
Остановить переворот
https://zol-dol.livejournal.com/1256014.html

«По сути, это крупнейшее применение биологического продукта с самым высоким уровнем заболеваемости и смертности в истории нашей страны, - заявил Маккалоу. - На данный момент, как вы знаете, у нас более 5 000 смертей, и я думаю, около 15 000 госпитализаций. В ЕС это более 10 000 смертей. Мы работаем с данными Центра Medicaid (CMS), и у нас есть довольно хорошие предположения, что реальное число в десять раз больше».
Маккалоу объяснил, что, поскольку база данных Системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) содержит только около 10% отрицательных реакций на вакцины, что известно из исследований Гарварда от 2016 года, его команде пришлось обратиться за информацией к другим источникам.
«Теперь у нас есть информатор внутри CMS, и у нас есть два информатора в CDC, - сообщил врач. - Мы полагаем, что у нас 50 000 погибших американцев. Пятьдесят тысяч смертей. Таким образом, у нас на самом деле больше смертей от вакцины в день, чем от вирусных заболеваний. По сути, это пропаганда биотерроризма с помощью инъекций».
https://rossaprimavera.ru/article/0ff21731

45 тыс. смертей от ширялова в США. Скрыто от народа
https://www.facebook.com/denis.shulga.31/videos/512083310096411/

Маленький грязный секрет иммунолога
https://zol-dol.livejournal.com/1248176.html

Грандиозная туфта под названием «антитела»
https://zol-dol.livejournal.com/1233966.html

Доктор Коулман полагает, что, к сожалению, уже слишком поздно спасать тех, кто получил факцину. Но тем из нас, кто не сделал прививку, похоже, тоже угрожает смертельная опасность. Он уверен, что люди, стоящие за Пландемией, знают, что произойдет. Они планируют возложить вину за смертность на новую версию Koвид-19 и тех, кто не стал делать прививку.
БАРАНОФАКЦИНЫ - ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ?
https://zol-dol.livejournal.com/1243114.html

Простая проверка ложности выделения барановируса
https://zol-dol.livejournal.com/1250092.html

Барановирус не существует. Разбор статей аферистов.
https://zol-dol.livejournal.com/1254969.html

Мухлеж с выделением фейкового барановируса разоблачен
https://zol-dol.livejournal.com/1246176.html
Как устроить баранодемию
https://zol-dol.livejournal.com/1244216.html

Как сварганить барановирус?
https://zol-dol.livejournal.com/1258319.html

Связь SARSCov-2 c COVID-19 не доказана до cих пор!
https://zol-dol.livejournal.com/1231640.html

Вакцина от Covid-19 генетически модифицирует людей
https://zol-dol.livejournal.com/1220302.html

Контрольные эксперименты против барановируса
Как проверять научные статьи, претендующие на обнаружение нового коронавируса.
https://zol-dol.livejournal.com/1248808.html

Стефано Скольо: тесты на корону противозаконны и не имеют никакой научной основы
https://zol-dol.livejournal.com/1209081.html

ковид, дурят лохторат, запредельный цинизм, пропаганда и реальность, промывка мозгов, дефективные манагеры, гробят лохторат, сопротивление, пропагандоны олигархата, дефективные врачи, дефективный вирус, беспредел, дефективная медицина, думай, факцина

Previous post Next post
Up