Дефективная шобла топит за факцинацию

Aug 25, 2021 15:31



В прямом эфире доказали враньё Байдена о пандемии коронавируса
https://vidio.blog/watch/QpTAk32vSBCqGrO
Перевод вкратце- Байден просит уйти с дороги губернатора Флориды и не мешать вводить обязательную вакцинацию и маски. Губернатор Флориды отвечает Я буду стоять у тебя на пути если нарушаешь права людей. А дальше выступают глав врачи из своих кабинетов и называют цифры заполняемости их больниц на сегодняшний день, от 10% - 15% Губернатор Флориды доказал всему миру что Байден и Белый дом врёт о коронавирусе."
Довакцинировались((
Израильский доктор Коби Хавив: «95% тяжелобольных пациентов вакцинированы. На полностью вакцинированных людей приходится 85-90% госпитализаций. Мы открываем все больше и больше отделений COVID. Эффективность вакцин снижается или исчезает».
https://www.facebook.com/elena.yarol/videos/1402257080144379/
Как и всегда, в любой ситуации - всё зависит от конкретных людей…
В то самое время, когда власти врут французам про новую вoлнy пландемии, и что все koвидные отделения Франции переполнены, тут же находятся медработники, которые организовывают флешмоб с многочисленными видео - как на самом деле обстоят дела с koвидом в стране…
Таких видео - уже очень много, публикую это - из koвидария самого крупного госпиталя Парижа: Hôpital de la Salpêtrière…
«Здесь никого, ни врачей, ни медсестёр, ни больных, всё пусто!» - голос за кадром…
А может, и медики других стран подключатся и покажут правду - как она есть?!
t.me/ukolu_net/338

Когда в ход идёт такая «тяжелая артиллерия», значит, у правительcтва сдают нервы!
Ну а как же без «распятого мальчика»? Точнее, распятого страшным koвидом, дяди?!
Представляете, никого не пускают в koвидарии, а журналистов этого продажного канала сnews вдруг - не только пустили в Марселе, но и даже разрешили взять у «тяжело больного» интервью… и хотя он был интубирован (наверное, именно поэтому спрятал интубацию трахеи)), он, изнемогающий, публично заявил, что «сожалеет о том, что не фаkцинировался раньше, иначе бы так не страдал, как сейчас, и призывает всех фаkцинироваться»…
Во всех соц сетях куча ржачных смайлов от французов, эта лживая новость разлетелась быстро по всей Франции, и многие опознали в этом «пациенте» частого персонажа из поддерживающей массовки Миkpoна…
t.me/ukolu_net/334

Бывший вице-президент Pfizer советует женщинам детородного возраста отказаться от получения экспериментальной вакцины!
Доктор Майкл Йидон является самым ярым критиком прививок от коронавируса. На недавней конференции он разговаривал с женщинами детородного возраста и посоветовал им отказаться от прививки....
"Потенциально сотни миллионов женщин с детородной возможностью делают прививки которые не проверены с точки зрения воздействия на оплодотворение и развитие ребенка. «Это очень плохо... Никого это не волнует. Властям все равно, что произойдет", - сказал он.
Йидон обсудил, как исследование, полученное от японского агентства по лекарственным средствам по запросу о свободе информации, показало, «как вакцина распространяется по телу» крыс с течением времени. «Мы обнаружили, что вакцина не просто распространяется, а затем вымывается, на что вы надеетесь. Она концентрируется в яичниках крыс и концентрируется по крайней мере в 20 раз по сравнению с концентрацией в других фоновых тканях, таких как мышцы», - сообщил он. Исследование показало «аутоиммунную атаку, вызванную вакциной» на плаценту...
В декабре прошлого года Йидон направил петицию в Европейское агентство по лекарственным средствам с другим врачом из Германии, выразив опасения... Как он объяснил, одной из проблем было то факт, что «спайковый белок похож, не сильно, но похож на другой белок в плаценте, который абсолютно необходимо как для оплодотворения и для поддержания плаценты. Таким образом, вы не можете забеременеть и иметь успешную беременность, если этот белок поврежден каким-либо образом». Заметив, что спайковый белок коронавируса является «достаточно похожим», Идон объяснил что он рассчитывал исключить возможность того, что, когда у вакцинированого развивается иммунный ответ на возникший спайковый белок», это не выдаст одновременно слабый сигнал, который потенциально свяжет другой подобный белок в плаценте. Периция Идона была проигнорирована. Однако он заявляет, что новое исследование только что вышло несколько недель назад, и оно говорит именно о том, что его беспокоило.
«Пятнадцать женщин получили вакцину Pfizer. У них брали образцы крови каждые несколько дней. Когда они измерили антитела против спайкового белка, для появления которого потребовалось несколько недель, они также измерили антитела против плаценты и обнаружили, что в течение первых одного-четырех дней увеличение в два с половиной -три раза. Это 300% увеличение антител против собственной плаценты в первые четыре дня», - пояснил он. «Мне жаль это говорить, но это аутоиммунный приступ, вызванный вакциной, на собственную плаценту. И я думаю, что вы можете только ожидать, что это происходит с каждой женщиной детородного потенциала. Он генерирует антитела против этого критического белка, необходимого для оплодотворения и успешной беременности», - сказал он.
Это очень краткий перевод интервью, которое объясняет на примере почему многие врачи говорят, что mRNA вакцинация может привести к различным аутоиммунным заболевания.
Надеюсь, мне удалось передать суть этого интервью.
https://t.me/s/ukolu_net

Oни нам говорили про гробы из Бергамо, про реки трупов в Индии, про стонущих стариков под ИВЛ в переполненных больницах…
Говорили - именно тогда, когда делали все эти постановочные видео, а в это самое время просто слабых стариков свозили в заранее организованные koвидарии, за которые госпиталя и врачи дополнительно получали деньги…
Они нам говорили, что карантин, маски и дистанция - спасают нас от виpycа, а значит, мы, таким образом, спасаем бабушек и дедушек…
Говорили - именно тогда, когда морально слабых, доверчивых и впечатлительных людей «раскачивали на своих эмоциональных качелях», чтобы на базе этого подавленного и безресурсного состояния их нестабильной психики - посеять веру в то, что вот-вот будет такая священная и долгожданная фаkцина… принцип «ослик-морковка» - в действии!
Они нам говорили, что фаkцина уже есть, но её всем не хватает, поэтому показывали бешенные очереди из тех самых «осликов за морковками»… Показывали - именно тогда, когда передовые и честные врачи и учёные кричали в соц.сетях: «Ауу, очнитесь, это эксперимент, вы сами решаете, быть или нет добровольцами в подопытной группе!»
Но кто их слышал? Да и жёсткая продажная цензура не дремала. Но кому надо - тот услышал…
А ещё карантинами, масками и дистанцией, в страхе и тревоге, с помощью мощных НЛП-манипуляций, послушно воспитанные ослики-адепты секты «новомодного виpycа» постоянно с заламыванием рук, вопели и продолжают вопеть про страшный «koвид»… пластинка не меняется, её тупо заело, вы заметили? Даже теперь, когда они получили свою «долгожданную морковку»… многие из них хотят, чтобы и все остальные её получили…
А помните, как они говорили, что нужна всего лишь одна фаkцина?… а потом, всё-таки, оказалось, что вторая нужна тоже? А теперь уже - каждые полгода нужно «осликам бегать за морковкой»…
Так вот, чудесная новость: стадный сценарий «ослик- морковка» - это НЕ ваш, а чужой, навязанный вам из ВНЕ, ложный и манипулятивный сценарий Жизни… это сценарий, который противоречит неизменным законам Вселенной и её бесконечной энергии… законам гуманизма, законам самоидентичности и законам уникальности каждой личности… продолжая бегать за «ложной морковкой», вы становитесь сообщниками преступления против Вселенной и человечества…
Такое время сейчас наступает: полумер и полутонов не будет, … всё будет однозначно и предельно чётко: «забег жертвы-ослика за ложной морковкой» по чужому преступному сценарию … или та волшебная внутренняя сила-свобода, которую у вас никто и никогда НЕ сможет отнять…
Включайте мозги, пока ещё есть что включать…
https://t.me/ukolu_net

Это уже не антиутопия, а реальность
Мировая элита уже давно, в том числе на заседаниях в Давосе открыта обсуждает две вещи. Первая - видоизменение человека, как на генетическом уровне, так и с помощью внедрение в тело электроники. Если 15 лет назад идею с чипи"зацией высмеивали (некоторые и сейчас пытаются), то сейчас Кла"ус Шв"аб и другие участники давоского форума уже говорят об этом, как о решенном деле в будущем. Конечно, надо подтянуть техническую базу к сегодняшним наработкам по теме, но задел уже есть хороший в этой области. Открыто говорят и про нанороботов, умную пыль, которые будут вживляться в тело человека, чтобы его ремонтировать и сейчас эти нароботы уже существуют в плане технологии.
Обратите внимание в плане разговора о модернизации человека, факцины против коро"вави"руса воздействуют на ДНК и РНК, т.е. на геном человека и сделаны они совсем недавно, т.е. реальные последствия можно будет увидеть только спустя время. Люди сейчас просто подопытные кролики. Но попробуй об этом сказать в социальных сетях и тебя тут же заблокируют, интернет взяли под контроль с помощью крупных площадок, где собрали большинство аудитории, а в будущем ещё и законодательно собираются наказывать тех, кто посмел против данной антимедицинской аферы рот открыть, особенно врачей и ученых, кто может обосновать своё мнение с медицинской точки зрения.(((

https://www.facebook.com/taniusha.falcone/videos/999531154130767/

Исследования патологоанатома факцин, подтвержденные на печальном опыте
https://zol-dol.livejournal.com/1260648.html

«ВИРУС SARS-COV-2 таки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
ПОТОМУ ЧТО ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ ПУБЛИЧНО не подтвердили ни одно официальное медицинское учреждение В МИРЕ. НОВЫЕ ДАННЫЕ.
https://zol-dol.livejournal.com/1259587.html
Минздрав Канады не смог представить выделенный барановирус.
https://zol-dol.livejournal.com/1260354.html

Страшные последствия факцинации
https://zol-dol.livejournal.com/1250828.html
Свыше 60 тыс. умерло после баранозелья.

Предупреждение врачей о побочках после ширяния
https://zol-dol.livejournal.com/1255233.html

В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ФАКЦИНАЦИИ
В больницах до 70% факцинированных
https://zol-dol.livejournal.com/1251640.html

Барановирус официально не обнаружен, но факцины впаривают лохам
https://zol-dol.livejournal.com/1259587.html

ДОКТОР ЭНДРЮ КАУФМАН - Интервью о пандемии, вирусе, масках, вакцинах и о многом другом.
https://vidio.blog/watch/ikPglghXEpL4B8R

Из чего сварили баранозелье?
https://zol-dol.livejournal.com/1259264.html

Анализ бараноширялова
https://zol-dol.livejournal.com/1260263.html

Антителозависимое усиление инфекции ширяловом
https://zol-dol.livejournal.com/1235983.html

Что в составе прививок или вакцин?
https://zol-dol.livejournal.com/1231611.html

Ковидобесы так и не нашли барановирус, но вы ширяйтесь пока не посинеете
https://zol-dol.livejournal.com/1259088.html

Брешут, что конституция мол не против насильственной факцинации.
Конституция
Конституция запрещает насильственную факцинацию Законы РФ признают и нюрнбергский кодекс, по которому были повешены факцинаторы в черных мундирах.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 56
1. В условиях чрезвычайного положения …
3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 Конституции Российской Федерации...
Остановить переворот
https://zol-dol.livejournal.com/1256014.html

Спутник V содержит абортированный материал
https://zol-dol.livejournal.com/1224080.html

Маленький грязный секрет иммунолога
https://zol-dol.livejournal.com/1248176.html

Грандиозная туфта под названием «антитела»
https://zol-dol.livejournal.com/1233966.html

КТО УБИЛ СЕМЬЮ КОЛЕСНИКОВЫХ ?
https://youtu.be/JYoALUrbtd8

45 тыс. смертей от ширялова в США. Скрыто от народа
https://www.facebook.com/denis.shulga.31/videos/512083310096411/

Доктор Коулман полагает, что, к сожалению, уже слишком поздно спасать тех, кто получил факцину. Но тем из нас, кто не сделал прививку, похоже, тоже угрожает смертельная опасность. Он уверен, что люди, стоящие за Пландемией, знают, что произойдет. Они планируют возложить вину за смертность на новую версию Koвид-19 и тех, кто не стал делать прививку.
БАРАНОФАКЦИНЫ - ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ?
https://zol-dol.livejournal.com/1243114.html

Простая проверка ложности выделения барановируса
https://zol-dol.livejournal.com/1250092.html

Барановирус не существует. Разбор статей аферистов.
https://zol-dol.livejournal.com/1254969.html

Мухлеж с выделением фейкового барановируса разоблачен
https://zol-dol.livejournal.com/1246176.html
Как устроить баранодемию
https://zol-dol.livejournal.com/1244216.html

Как сварганить барановирус?
https://zol-dol.livejournal.com/1258319.html

Связь SARSCov-2 c COVID-19 не доказана до cих пор!
https://zol-dol.livejournal.com/1231640.html

Вакцина от Covid-19 генетически модифицирует людей
https://zol-dol.livejournal.com/1220302.html

Контрольные эксперименты против барановируса
Как проверять научные статьи, претендующие на обнаружение нового коронавируса.
https://zol-dol.livejournal.com/1248808.html

Стефано Скольо: тесты на корону противозаконны и не имеют никакой научной основы
https://zol-dol.livejournal.com/1209081.html

Вирус SARS-CoV-2 - афера и мошенничество
Ученые, доктора Эндрю Кауфман, Томас Коуан, Салли Фаллон Морелл свидетельствуют о том, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был изолирован и выделен, как и другие вирусы. И если вирус SARS-CoV-2 не был обнаружен, то вся мировая пандемия, тесты, карантин, вакцинация являются фальшивкой, обманом и мошенничеством мирового уровня.
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

Врач из Техаса доктор Стивен Хотце (Dr. Steven Hotze, MD) бьёт тревогу: то что они называют вакциной от COVID-19 вовсе не является таковой! На самом деле это ничто иное как экспериментальная генная терапия! Но почему её называют вакциной? Потому, что если её считать вакциной, то фармабандиты, по закону, не несут НИКАКОЙ ответственности за причинённый вред здоровью и даже смерть в результате так называемой вакцинации!
https://vidio.blog/watch/JRdEmXhizfRsG5C

Мухлеж с выделением фейкового барановируса разоблачен
https://zol-dol.livejournal.com/1246176.html

ВИРУСЫ SARS-COV-1 И SARS-COV-2 НИКОГДА НЕ БЫЛИ ВЫДЕЛЕНЫ, - ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

Вакцина от Covid-19 генетически модифицирует людей
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

ПЦР тест не способен обнаруживать инфекцию!
https://zol-dol.livejournal.com/1226252.html

О спешке с вакцинацией и секретной статистике по пневмонии
https://youtu.be/7Id3HTSBGgY

Почему не причина, а случайное совпадение Анализ документов
https://youtu.be/jbWPhqyjp2U

В Израиле вакцинировано 84% населения. Из них 84% подхватили ковид

ВАШИНГТОН, 22 июля - Fox News

Вакцинированные - опасность для общества
Процент полностью вакцинированных от COVID-19 и заразившихся новым заболеванием в Израиле равен проценту вакцинированных в популяции, заявил сенатор США Рон Джонсон.

«Я только что получил сегодня утром данные из Израиля. Они говорят, что около 84% населения вакцинировано. Но в новых случаях COVID в Израиле около 84% составляют вакцинированные лица. …Похоже, что вакцина не работает против варианта Delta», - заявил сенатор.

Сенатор также заявил, что от людей скрывают правду о коронавирусе. И служит этому «сговор между социальными сетями, основными СМИ, нашими федеральными агентствами здравоохранения и большим правительством».

https://rossaprimavera.ru/article/2a297773

Британская статистика доказала бесполезность вакцинации. Врачи-мрази осознанно гробят пациентов на КТ.
https://vk.com/video-94018990_456243990

Нормальных студентов отправят на удаленку. Акция - месяц безоплатного ТВ
https://youtu.be/R3qZISQqINE

Вакцинированные мрази опасны за рулём. Медотвод в РФ только мёртвым
https://budilnik.info/video.php?id=1759

Иммунный ОТВЕТ
Получив большое количество вопросов непосредственно по подаче иска, разработали подробную пошаговую инструкцию к нему.
Итак,
типовой образец иска о незаконном отстранении от работы для тех, кто не входит в перечень работ, утвержденных ПП 825 от 1999 года: https://t.me/imotvet/3421
Инструкция по направлению иска: https://t.me/imotvet/3422
Эти и другие образцы заявлений и юридические заключения можно скачать здесь:
https://taplink.cc/imotvet
образцы постоянно обновляем и дорабатываем, в соответствии с изменениями, поэтому скачивать заранее смысла нет.

иск
https://drive.google.com/file/d/14_TD72LOecZdWbhOKtkBOYwZendhVxio/edit
Инструкция о подаче иска к работодателю о признании незаконным приказа об отстранении от работы
https://docs.google.com/document/d/1BJLs9PdQEfIS_pcAN6o2DK1fZnXRwf0CSn9vtsJ4u5s/edit

Многие единомышленники, соратники по Сопротивлению по всему миру выдвигают сейчас требование "добровольности вакцинации." Это опаснейшая ошибка, очень вероятно- вброс от Тварей.
Поясню. Жижа это "вакцины"? Вы сами знаете, что нет. Это именно жижа. Неведомая. С непредсказуемым эффектом. От которой скончалось за этот год с небольшим больше людей, чем от всех вакцин (настоящих) вместе взятых за последние 30 лет.
Отбросим мистику. Мистика- тоже Их вбросы. Чтобы парализовать нашу Волю. Чтобы мы, Люди, отказались от Сопротивления. Твари- мастера маркетинга, в этом им не откажешь. Но мы тоже можем (и обязаны!) включить Логику, цинизм и прагматизм. И сделать очевидный вывод. Их "вакцины"-это тяжелые наркотики. От которых умирают. А кто не умирает- получает непоправимый вред здоровью. И на всю оставшуюся жизнь подсаживается на жижу. Что и есть цель наркокартеля устроителей Корона Аферы. Наркоманы, как известно, живут плохо и недолго. Сделать наркоманами всё население Планеты, перед этим изрядно его сократив- и есть цель Тварей. А наркоманы за дозу сами встанут в стойло.
Так о какой "добровольности" можно говорить?! Только об арестах по всему миру, следствии и Трибунале. С высшей мерой наказания для тысяч Тварей. И уничтожением жижи.
А постулат "добровольности"- это компромисс с Тварями. Он их вполне устроит.
C, Dmitro S.Kipiani

Факцинацию засуньте себе...
https://www.facebook.com/daniyar.raimbek/videos/210719620957239/

ковид, дурят лохторат, запредельный цинизм, пропаганда и реальность, промывка мозгов, дефективные манагеры, гробят лохторат, сопротивление, пропагандоны олигархата, дефективные врачи, дефективный вирус, беспредел, дефективная медицина, думай, факцина

Previous post Next post
Up