Сочи собирает друзей: курорт примет 2014 человек БЕСПЛАТНО на ознакомительный тур!

May 09, 2014 08:40

Суть: туристическое сообщество курорта приглашает 2014 человек из сферы туризма на три дня в Сочи 16-18 мая, чтобы показать новый город и познакомить с ведущими предложениями курорта по таким направлениям, как "Пляжный отдых", "Деловой туризм", "Лечебный туризм", "Отдых в горах", "Достопримечательности курорта"...

Проживание + завтрак - полностью за счет принимающей стороны. Как и организация культурно-ознакомительной программы.

Кстати, в эти дни курорт принимает Большую яхтенную регату и 17 мая будет праздник Открытия летнего сезона (концерты, праздничные мероприятия и все такое обеспечены).



Приглашаем руководителей и сотрудников туристических компаний, журналистов ведущих федеральных и региональных изданий, известных блоггеров, специалистов по лечебному туризму и социальной сфере с предприятий и организаций. Проезд оплачивается самостоятельно.

Кому актуально - отмечайтесь ниже в камментах и можно сразу высылать заявочку в произвольной форме на zm2@zm-sochi.ru Светлане Дудукчян, это директор нашей туристической компании... :)

Организаторы Акции - Александра Сердюченко, компания "Аэлита"; Валерий Сычев, "Росюгкурорт"; несколько отелей и здравниц (всех назову поименно в самое ближайшее время);  Ваш покорный слуга :)... Поддержка от Администрации курорта Сочи, Ассоциации рестораторов Сочи, целого ряда других компаний и фирм.

маркетинг, туризм, Сочи, стоит прочитать

Previous post Next post
Up