Егор Просвирнин о Грудинине

Jan 16, 2018 11:37



Теперь про Грудинина, я сегодня в настроении мрачном, а когда я мрачен, то объясняю все предельно доходчиво, без завитушок. Грудинин даже внешне - советский метис типа Ходорковского, в свое время относительно честным выкупивший паи в пресловутом примкадном совхозе у трудящихся, став миллиардером. Миллиардером не на торговле клубникой, а на сдаче ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

m_pol January 23 2018, 21:29:16 UTC
Здравые мысли намешаны с субъективно воспринимаемыми идеями о происхождении, делах и намерениях Грудинина, которые (идеи) никак не могут быть объяснены/доказаны ни его словами, ни его делами. Самая главная ошибка выводов - что нынешний режим благоволит нормальному бизнесу и крепкий (и я бы сказал мудрый) хозяйственник "вписан намертво" в систему, при которой неограниченные преференции получает только ограниченный круг приближенных. И уж будьте уверены, разница в отношениях к простому плебсу и к стране, в которой живут, этих олигархов и Грудинина - дистанция огромного размера. Так что Ваше отношение к Грудинину и анализ его перспектив базируются на недостоверном основании.

Reply

zloy_tolik January 24 2018, 07:50:25 UTC
"Здравые мысли намешаны с субъективно воспринимаемыми идеями о происхождении, делах и намерениях Грудинина, которые (идеи) никак не могут быть объяснены/доказаны ни его словами, ни его делами."
Так можно про любой текст сказать. Обычно в каментах так и делают.

"главная ошибка выводов - что нынешний режим благоволит нормальному бизнесу"
Где вы это нашли в тексте?..

"разница в отношениях к простому плебсу и к стране, в которой живут, этих олигархов и Грудинина - дистанция огромного размера."
Этот факт не делает из Грудинина оппозиционного кандидата, увы.

В общем, не согласен я.

Reply

Грудинин - оппозиция Путину m_pol January 24 2018, 12:44:46 UTC
Ваше несогласие не неожиданно ( ... )

Reply

Re: Грудинин - оппозиция Путину zloy_tolik January 24 2018, 18:53:36 UTC
"А это разве не из Вашего текста?"
1. Текст не мой (см. ссылку внизу), но я с ним согласен.
2. Так и не понял, где написано про нормальный бизнес.

"Вы что, этого и сотен других доказательств не видите или не хотите видеть?"
Не буду спорить - просто не хочется. Устал от Грудинина, наверное. Вот это "пчёлы против мёда" просто на основании того, что улей чуть получше и рассказывания пусть утопических, но правильных вещей (прямо как Путин, кстати) - это не оппозиционная деятельность, увы. Дам просто два аргумента, в которых вы сможете скоро убедиться самостоятельно:
1. Грудинин не выиграет выборы.
2. Голоса "за Грудинина" пойдут на пользу Путину.
3. Оргвыводов из этих выборов сделано не будет, Россия будет двигаться прежним курсом - на дно.

А для меня самый главный аргумент - происхождение. Я ничего не имею против евреев, у меня сотрудники такие работают вполне успешно, но мне не хочется чтобы во главе моей страны, где подавляющее большинство - русские, во главе стоял человек еврейских кровей.

Reply


alexrogoznikov February 22 2018, 11:52:33 UTC
Нет таких кондидатов кто сможет что то изменить - это система за которой большинство!

Reply


Leave a comment

Up