Есть ли в Киеве бандеровцы, нацисты и вооруженные боевики

Apr 02, 2014 14:51

Все разы что я приезжал в Киев с Декабря 2013, я обызательно был на майдане ( Read more... )

евромайдан, майдан, киев

Leave a comment

Comments 61

ametistos April 2 2014, 16:40:36 UTC
Всё ТАК... и недоумение у "редчайших" КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ТАК деградирует народ или человечество?

Reply

aleksamoia April 4 2014, 17:22:45 UTC
- Вы бандеровец и националист!

- Я таки да. Но у нас вся синагога такая...


... )

Reply


dagusja April 2 2014, 16:46:14 UTC
Если Вы были в Киеве, то понимаете, что Киев город очень большой. И чтобы увидеть настоящих киевлян и понять, что они на самом деле чувствуют, надо было посетить окраины, спальные районы Левобережья. Сейчас здесь живет большинство коренных киевлян, переселившихся в последние десятилетия из центральных районов Киева. Могу точно сказать: нас очень много. Мы не ходили и не пойдем на майдан, может быть даже уже никогда. Мы до сих пор по каким-то едва уловимым признакам находим друг друга в толпе и общаемся шепотом, потому что не хотим нарваться на очередное унижение, ненависть, глупость. Нас убили вместе с Крещатиком, осквернили нашу память, оскорбили наших родных, которые покоятся на киевских кладбищах. Мы никого не трогаем, но и стараемся делать так, чтобы не получить очередной плевок в душу. Из всех моих близких знакомых и даже родственников, кто был на майдане или как-то поддерживал протестующих, почти все не родившиеся здесь, не имеющие здесь корней, воспринимающие свою жизнь в Киеве, как некоторое везение, успех, случайность. У них ( ... )

Reply

summer56 April 3 2014, 07:37:29 UTC
Спасибо за ваше замечание! Очень, очень хочется верить, что то, что Вы написали-правда. К сожалению, я сам столкнулся с тем, что мои знакомые киевляне упорно не видят боевиков и т.п. Они на полном серьёзе считают, что мы, россияне, находимся под воздействием пропаганды, что у них в Киеве всё хорошо! Я привожу в пример своего знакомого деда, который мальчуганом в войну скрывался на белорусском хуторе и за всю войну к ним ни разу не приезжали немцы. Но это совсем не значит, что немцев не было и не было войны. Они не слышат! И утверждают,что 90% киевлян будут сражаться с русскими войсками. Вот такой паноптикум

Reply

dagusja April 3 2014, 09:23:14 UTC
Если Вы не пожалеете время и Вам будет интересно, почитайте на моей странице мой очерк о Бессарабке. Я думаю Вам будет понятней кто такие и где теперь есть киевляне. Я абсолютный дилетант, до этого никогда ничего не писала.Но получилось так, что у меня сохранился фотоархив моего отца, фотокорреспондента ТАСС, члена Союза журналистов СССР. И меня убедили прокоментировать некоторые его фотографии, вот так это и получилось. Сейчас, по ощущениям вокруг меня формируется некое сообщество людей, которые переживают за все события произошедшие в Киеве. Это соседи, друзья друзей, случайные люди. Мы созваниваемся, мы передаем друг другу какую-то информацию через интернет, мы просто разговариваем друг с другом. Не секрет,что с самого начала майдана нас здорово запугали. На моего мужа, например, набросились с кулаками в трамвае трое майданутых агитатора за то, что он задал им вопрос на русском языке: А вы работать не пробовали? Их обидел не столько вопрос, сколько русский язык. Меня мой работодатель, на которого я работала 10 лет выгнал с ( ... )

Reply

summer56 April 3 2014, 09:38:59 UTC
Обязательно прочитаю! Очень рад нашему виртуальному знакомству! Получается, что Вы сейчас испытываете что то похожее на ту оккупацию. Не теряйте силу духа! Я уверен, что освобождение будет. Вопрос когда.

Reply


ne_ljubov April 3 2014, 07:34:24 UTC
Спасибо.

Reply


eudge1 April 3 2014, 08:01:13 UTC
Фото "Отсосу у беркутовца..." - фотошоп (сама надпись). Оригинальная надпись "Выйду замуж за беркутовца...", в сети можно это фото найти.
А в целом подборка очень говорящая.

Reply

emily_blog April 3 2014, 08:20:25 UTC
Да и в том и другом случае проституция и майдан головного мозга. Идиотка девка.

Reply

d_lakovich April 3 2014, 09:02:43 UTC
Ja by ne skazal. Boljshaja raznica. Esli "vyidu zamuzh - ja togda ee uvazhaju (boritsja kak umeet). Esli vtoraja natpis: togda eto klinika.

Reply

emily_blog April 3 2014, 09:07:37 UTC
За что уважать? Торговля телом ради "великой цели"

Reply


(The comment has been removed)

omiliya April 3 2014, 09:53:37 UTC
Так ведь не все так тупо подчинились. Кто-то остался при своём уме, а кто-то его потерял - в процессе до, скорее всего.

Reply


Leave a comment

Up