Блог Пастухова. Украина в точке непринятия решения...

Feb 24, 2016 08:45

Пилотам известен термин - точка принятия решения. Это тот момент, когда у экипажа сохраняется последний шанс выбрать: летим или не летим. Сегодня Украина оказалась в другой точке - непринятия решения, когда никто не может понять: то ли летим, то ли нет. Read more... )

Leave a comment

Comments 12

nquatro May 31 2018, 11:32:14 UTC
Не нашел верхний пост...

Reply


suvp January 26 2024, 11:12:33 UTC
Давно это было. Инофорум. Срач с Таманской <номер дивизии забыл>.
Давно хотел спросить, не встречался ли он Вам на просторах ЖЖ или ещё где в сети?
Интересно, как он там себя ощущает. Муген (если помните такого из Донецка) стал почти справжним "патриотом", любит Зе и т.п.

Reply

zloy_bonifaciy January 26 2024, 17:02:55 UTC
Ого.... голос из прошлого)) Извините, уже не помню Вас(( Даже не помню в какой именно год Инофорум умер (помню только, что война на Востоке уже шла, и Вадис вроде ездил добровольцем.

Мугена помню, иногда думаю, где он и как, но вот не ожидал, что он оказался на той стороне, он тогда вроде холоден к Майдану был, неужели всё же выбрал на украинскую сторону отъехать?

Reply

suvp January 26 2024, 17:26:09 UTC
Это точно. Да меня можно и забыть. ник "Планктон". Писал там под конец уже.
Вадис в жж давно не отвечает. Но до 16-го (что ли) точно был жив.
Муген не изменился. Его стандартный комментарий в стиле "сам дурак" узнается из 1000. Но только я хотел продемонстрировать это ссылкой, как обнаружил, что журнал bran_wen удалён.
Он после 2014 поменял жж. Он встретил войну в Харькове с 2-3х летней дочкой. Естественно лучи ненависти в сторону поджигателя "империалистической войны". Слушал в ЖЖ любимого Цоя. Потом опять переименовал журнал. Цоя не стало. Ничего не стало. Бродил по ЖЖ "патриотов" клеймил врагов, а вот теперь ЖЖ удалён.

У него ещё друг был в ДНР. Типа тоже коммунист - gatoazul. (не помню его на ИФе) Написал последний пост про "массовую эвакуацию" - посмеялись они все вместе. А про мобилизацию в ДНР написать уже не успел. То ли забрали То ли ещё что. Но видимо погиб.
Вот такая вот сетевая жизнь...

Reply

zloy_bonifaciy January 26 2024, 20:39:37 UTC
Стоп!
bran_wen - это Муген????
В начале января (6 числа) он написал мне что-то типа "эх, боня (с маленькой буквы, как украинствующие любят) - я тебя человеком считал, а ты такое же говно как все, даже если на зомби человеческую шкуру надеть - человеком не станет"© Ну или что-то типа того (комменты удалены вместе с журналом)
Написал, кстати, в ответ на ДРУГОЙ аккаунт, гугловский, с цифровым индексом (но аватаркой с Инофорума ещё). Причём, в том комменте я конкретно по фактам доказывал, что ПВО в Белгороде (где я живу) стоят НЕ В ГОРОДЕ, как доказывают украинствующие, а за городом, с юга, ничего агресивного в адрес собственно Украины и Украинцев там не было (ну, кроме констатации факта - удар по Белгороду 30.12.2023 был целенаправленным ударом по мирняку)

Во что превратился его журнал - я к сожалению видел. Когда он назвал меня "боней" - я подумал, что это человек из харьковской велотусовки, пошёл посмотреть в журнал.... и увидел.

И вот это самое - "типа коммунист" и движуха в украинство - удивляют больше всего. Слабо совместимые ( ... )

Reply


Leave a comment

Up