Leave a comment

Comments 49

sin_dorej October 15 2021, 12:42:16 UTC
Для идиотов и баранов, лояльных этой преступной власти, никакой аргументации не нужно. А для более-менее разумных нужно чтобы 1) вакцинация была добровольной и без шантажа и угроз и 2) не скрывались бы побочные эффекты и противопоказания. Отсутствие этих условий вызывает вполне понятное сопротивление.

Статистику вы под нос не суйте, она никакой роли не играет для отдельного человека.

Reply

zloivinni October 15 2021, 13:17:58 UTC
А статистика тут причем? Если вы отдельно взятый чел- то сколько переболело в вашем окружении и сколько из них вакцинированных?

Reply

sin_dorej October 15 2021, 13:37:12 UTC
Вокруг меня все болели по-разному, многие сделали прививку. После нее некоторые заболели. Одни легко, другие тяжело и заразили родственников. Но от количества заболевших не зависит лично мой результат прививки. Вся эта вакцина, она как рулетка - повезет, не повезет. А я не хочу полагаться на везение, тем более что я невезучая! Я хочу четко знать противопоказания и побочные реакции. Почему их скрывают?

Reply

zloivinni October 15 2021, 13:45:57 UTC
Я вопрос не так ставил. Сколько людей на вскидку переболело в вашем окружении и сколько из переболевших было вакцинированных? В моем окружении переболело человек 50, вакцинированных среди не было.

Reply


orangtua October 15 2021, 13:09:52 UTC
Никакие не нужны. Нет фашизму и террору под видом борьбы с фальшивой пандемией. Вы пособник фашистов

Reply

tawneee October 15 2021, 14:42:55 UTC
Коротко и ясно!

Разговаривать с "вакцинаторами" от "ковида" только через прорезь прицела.

Reply


wangden October 15 2021, 17:01:03 UTC
По официальной информации польского минздрава, "среди всех смертей лиц, заражённых коронавирусом, вакцинированных было 2,03%".
Правда, это не мешает на висящих на улице плакатах гордо сообщать, со ссылкой на тот же минздрав, что среди умерших заражённых 99% непривитых. Ну, пропаганда..
Это как таз такой случай, когда я властям склонен верить. Хотя твои собеседники, конечно, скажут "вывсёврёти".

Reply

zloivinni October 15 2021, 20:08:59 UTC
Я в данном вопросе твой единомышленник и не понимаю людей отказывающихся от вакцинации. Я вчера смотрел статистику по своей области, думаю, что в целом в процентах она сопоставима /плюс-минус/ и по России. Так вот по области погибло от ковид более 3000 человек , из них вакцинированных было 34 человека. Что называется сопоставь цифры. Хуй с ней-я по своим знакомым смотрю- ВСЕ до одного из знакомых кто переболел или помер не были вакцинированы и наоборот-из вакцинированных не один не заболел пока.

У меня вон тут люди пишут такую ахинею, что я чуть ли не фашист со своей вакцинацией. Бесполезно объяснять. В реальной жизни тоже самое. Взрослые люди- спрашиваю-почему не прививаешься?- Знаешь, что отвечают- " Говорят от прививки быстрей умрешь". Кино и немцы.

Reply

sin_dorej October 16 2021, 06:15:06 UTC
Злой Винни, вы можете ответить на вопрос простой? Откуда вы знаете, что вы - именно вы! - не попадете в эти ноль, ноль два процента смерти от прививки экспериментального препарата?

Reply

zloivinni October 16 2021, 09:02:15 UTC
Это называется пальцем в небо. Конечно я не знаю попаду ли в эту статистику или нет. Ровно так же как я могу попасть в статистику смертности при ДТП, крушении самолета, поезда, упавшей льдины с крыши. Но шансов на то, что я попаду в эту статистику- помру от прививки гораздо меньше чем шансов, что помру или тяжело переболею будучи не привитым. Кстати уже прошло полгода после прививки-вообще ни каких побочных эффектов, разве, что меня знобило вечером после первого укола. Пришло время и третий укол сделать -Спутник Лайт, так сказать шлифануть. При этом несколько моих знакомых после прививки дня три лежали с температурой и плохим самочувствием, но тем не менее такая реакция на прививку менее тяжкое зло чем им бы пришлось реально переболеть ковидом.

Reply


tabacki October 15 2021, 17:33:46 UTC
среди тех, кого знаю лично, перенесло эту хрень около десятка... за 1.5 года!
возраст от 12 до 80
только один болел тяжело, и то, потому что запустил, 80 лет человеку
остальные - кто бессимптомно, кто "как тяжелый грипп"
выздоровели, все ОК

ну и нах... мне эта лотерея с прививкой?

Reply

zloivinni October 15 2021, 20:13:43 UTC
Вопрос стоял иначе- среди тех кто переболел, по хую в какой форме сколько было вакцинированных? и наоборот. Из числа знакомых кто вакцинировался сколько потом заболели. Вот такой вопрос.

Reply

tabacki October 16 2021, 05:50:13 UTC
тут ничего не могу сказать - привитых среди моих знакомых еще меньше чем переболевших
статистикой это не назовешь

Reply


alik_shade October 15 2021, 18:39:19 UTC
Не вижу предмета для дискуссии. Если вакцинированные не умирают после прививки и почти не болеют, то пусть отстанут от тех, кто против этой процедуры. Зачем устраивать апартеид: увольнять с работы и не допускать в заведения без QR-кодов. Каждый имеет право сделать свой выбор. Не вакцинировался, не собираюсь, свою точку зрения никому не навязываю.

Reply

zloivinni October 15 2021, 20:11:49 UTC
На счет выбора я не совсем согласен. Это если перелом ноги- то да, хочу лечу а хочу не лечу. Речь идет о заразном заболевании и если одни переносят его легко, то для других оно смертельно. Тут нужны жесткие меры со стороны государства.

Reply

sin_dorej October 16 2021, 06:19:55 UTC
Расстрел за отказ от вакцинации? Мм?)

Reply


Leave a comment

Up