Сталин 2.0

Nov 14, 2012 22:04



“Старую собаку новым фокусам не выучить”


Шойгу надел генеральский мундир и огласил новые задачи Минобороны

image Click to view







Это была идея Бориса Березовского, он же придумал и "тройку" (Шойгу, Карелин, Гуров)

Избирательный блок "Единство", из которого впоследствии выросла партия "Единая Россия", появился на свет ровно десять лет назад - осенью 1999-го. Правда, в ЕР о тех днях стараются особо не вспоминать. В партии больше предпочитают вести отсчет своей истории с декабря 1999-го, когда блок "Единство" (он же "Медведь"), к удивлению многих, получил на думских выборах более 23% голосов - невиданный до того успех "партии власти"! Однако декабрьская победа начала коваться еще осенью. Именно тогда политический кукловод Борис Березовский придумал-таки, как победить на выборах блок "Отечество-Вся Россия", во главе которого стояли стремительно набиравшие популярность Евгений Примаков и Юрий Лужков.

http://www.rospres.com/politics/5241/

Рейтинг Путина падает



Более половины россиян устали ждать от него положительных сдвигов в жизни страны.

Более половины респондентов (56%) уже устало ждать от Путина каких-то положительных сдвигов в жизни страны. 33% опрошенных, однако, верят, что позитивные изменения все-таки произойдут.

Несмотря на то, что в доверии к главе государства признались 57% россиян, они объяснили свою позицию не тем, что Путин «успешно и достойно» решает проблемы страны (с этим вариантом ответа согласились лишь 15% опрошенных), а надеждой в то, что «Путин в дальнейшем сможет справиться с проблемами страны».

Кроме того, граждане отметили, что просто «не видят, на кого другого они еще могли бы положиться». С этим вариантом ответа согласились 35% опрошенных.

Опрос «Левада-центра» проводился 10-13 августа в 45 регионах страны. В нем приняли участие 1,6 тыс. человек. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

http://www.uralweb.ru/news/society/397332.html
Один с положительным имиджем



источник

Отставка Сердюкова

почему то в ноябре 2010 года, когда десантники требовали отставки Сердюкова, этого никто делать не стал, согласитесь не совсем разумно ждать два года для принятия подобного рода решений:
Требования союза десантников России

image Click to view



Загружено пользователем vdv02081930, дата: 01.11.2010

А. Отрешение от должности Министра Обороны РФ А. Э. Сердюкова;
Б. По Воздушно-десантным войскам:
1.ВДВ должны сохранить способность выполнять внезапно возникающие задачи по защите интересов РФ в локальных конфликтах за пределами РФ, в удаленных и изолированных районах. Для этого войскам и командованию ВДВ необходимо восстановить способность развертывать в районах применения полевое управление войсками и обеспечивать подачу боеприпасов, продовольствия, ГСМ и др. предметов снабжения, необходимых для ведения боевых действий. (Созданные ОСК не имеют такой возможности: нет ни специальных органов, ни опыта, ни путей подвоза). Часть войск (батальон, полк, бригада) должны по графику содержаться в повышенной боевой готовности («дежурная», «повышенная»), остальные - в постоянной.
2.ВДВ должны оставаться самостоятельным родом войск в резерве ВГК, применяться его решением при минимуме управленческих инстанций, обеспечивая скрытность. «Реформаторские эксперименты» над войсками должны проводиться с разрешения ВГК.
3.Рязанское воздушно-десантное училище должно управляться командованием ВДВ по кадровым вопросам и учебно-воспитательному процессу. Функции учебного а «Сельцы», как основной учебно-полевой базы, где уже в течение десятилетий формируются командирские и боевые качества офицеров ВДВ (лучших в СССР, в РФ и в мире) нужно сохранить. Офицеры учатся воевать в «Сельцах», а не на плацу и не в лекционных залах.
4.Военно-патритическому воспитанию и допризывной подготовке молодёжи для службы в ВС РФ, в ВДВ в частности, необходима нормативно-правовая база и учебно-материальное обеспечение. При переходе к годичному сроку службы ГОМУ ГШ (В.Смирнов) оказалось неподготовленным: образовательные учреждения (общие, средние и высшие профессиональные), общественные объединения (вт. Ч. ДОСААФ) не имеют новых нормативов по ВУС и не определен порядок лицензирования образовательных учреждений. Никак не организован учет и призыв выпускников военно-спортивных,-технических, -патриотических клубов согласно профилю их подготовки.
5.Уникальный по мировым стандартам музей ВДВ необходимо сохранить в г. Рязани в структуре ВДВ ВС РФ, как один из важных факторов воспитательного процесса будущих офицеров ВДВ, как важнейший элемент военно-научного процесса.
6.Статус 242 УЦ ВДВ (г.Омск) выровнять с аналогичными учебными центрами других войск. Командир 242 УЦ должен иметь, как везде, штатную категорию «генерал-майор» .

image Click to view



собственно говоря, нам более или менее известен автор эпической операции по замене недееспособного Ельцина, равно как и изобретатель рецепта по изготовлению национального лидера:




"- Я помню, когда Гусинского только выпустили из Бутырки, на НТВ был прямой эфир, и Гусинский, увидев вас в студии, публично сказал: "А вот сидит Павловский, автор проекта "Президент Путин". Вы, что характерно, не подтвердили это и не опровергли.
- Когда не понимаешь, что человек вкладывает в свои слова, невозможно оспаривать, а в условиях телевизионного шоу обычно нет времени выяснять, что имеется в виду. Я слышал и читал о самых удивительных догадках на мой счет: что я, например, взорвал памятник Николаю II, организовал "голубое" лобби в правительстве, содержу публичный дом в Люберцах, придумал взрывы домов в Москве. Одно время я собирал эти байки, потом бросил. Их очень много, и если все опровергать, будешь выглядеть конченым дураком. Думаю, автором проекта "Президент Путин" является сам Путин. Хотя я работал в его избирательном штабе и играл там не последнюю роль. И если Гусинский имел в виду политический проект ухода Ельцина из власти, я действительно в нем участвовал. Но в нем участвовал, кстати, и Гусинский тоже.

- Как - Гусинский участвовал?

- Поначалу даже значительно больше, чем я. Проект продолжался с 1996-го по 1999-й, и Гусинский отошел от него только в июне 1999-го - по всем известным финансовым соображениям, посчитав, что он для оплаты своих долгов больше получит от победы другой стороны. Так что Гусинский был в курсе всего. Но это сейчас уже неинтересная тема."

Колдун в Кремле
http://zlobnig.livejournal.com/350894.html
Глеб Павловский архитектор Путина - ч. 1
http://zlobnig.livejournal.com/323798.html
Архитектор Путина - ч. 2
http://zlobnig.livejournal.com/331107.html
Глеб Павловский архитектор Путина - ч. 3
http://zlobnig.livejournal.com/352824.html
Оn-line конференция Глеба Павловского
http://zlobnig.livejournal.com/351616.html
Кто не планирует политику, тот проигрывает
http://zlobnig.livejournal.com/361450.html
Глеб Павловский кормит с ложечки маленького Владимира Путина
http://zlobnig.livejournal.com/362014.html

Психотехнологии на службе СЕКты: Гений - ч. 8
http://zlobnig.livejournal.com/389917.html

Александр Лебедь: Так и не расправил крылья…
http://zlobnig.livejournal.com/334566.html




ФОМ




Глеб Павловский: "Шойгу в какой-то момент может оказаться мэром Москвы" Сергей Шойгу стал губернатором Подмосковья. Московская областная дума единогласно утвердила его кандидатуру. Экс-глава МЧС 21 год проработал в этом ведомстве. Его кандидатуру на пост губернатора выдвинула "Единая Россия"…

http://kommersant.ru/gallery/pic/718150

сходные обстоятельства успешно проведённые "выборы" и неизменно падающий рейтинг первого лица наводят нас на мысли о возможном повторении сценария 2000 года, ждём новогодних праздников:

image Click to view



Теперь что касается связи с орденом благородных рыцарей Госпитальеров, любое такое предположение конечно может быть более или менее обоснованным ровно до тех пор, пока сам орден не даст однозначный ответ на этот вопрос.

image Click to view








The Grand Master received by H.E. Bishop De Nicolò Regent of the Papal Household and Prince Windisch-Graetz Gentleman of the Holy Father




The Grand Master greets Prof. Alberto Bochicchio Gentleman of the Holy Father




Pierluigi Cencelli - The Ambassador with his sister Princess M. Fuerstenberg - Gen. Manganaro and the Min. Counsello

http://www.smomembassytoslovenia.org/Lourdes%20Pilgrimage%202010.html









PS

да и побольше большевизма людям это нравится!

image Click to view



так же по теме:

За что Шойгу получил награду Мальтийского ордена?
http://zlobnig.livejournal.com/412389.html
Рыцарь Мальтийского ордена назначен министром обороны
http://zlobnig.livejournal.com/411569.html
Насмешка не истории http://zlobnig.livejournal.com/384929.html

шойгу

Previous post Next post
Up