Прелестная история.

Mar 04, 2015 01:42



Убийство Немцова - вдохновило Кенгуряна на 2,5 часа отборнейшей мути




в то же самое время инвалид детства (заикашка) и по совместительству рабочий сцены театра на палатьях скомпоновал и подвесил в промо свой очередной высер)

кстати да а не было ли у кунгеряна мотива он как никах проиграл немцову суд по своему кипрскому офшору?

КУРГИНЯН ПРОИГРАЛ. У НЕГО ЕСТЬ ФОНД НА КИПРЕ



http://b-nemtsov.livejournal.com/182152.html

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1156726-echo/

к тому же как выяснилось в ходе событий на донбассе у сути времени есть свои хорошо подготовленные боевики (не знаю точно насколько это законно иметь свои боевые отряды но видимо некоторым закон не писан)

Отряд «Суть времени» в аэропорту г. Донецка. ТВ СВ-ДНР Спецвыпуск

image Click to view



по сообщениям сми:

Убийца Бориса Немцова скрылся на «десятке» с осетинскими номерами. Полиция установила и разыскивает автомобиль ВАЗ-21102 серебристого цвета, в который сел киллер на Большом Москворецком мосту.

http://lifenews.ru/news/150562

придётся похоже кое что вспомнить)

ТВ "Суть времени - ДНР". Выпуск 10: Осетинская "Суть времени" - в батальоне "Восток"

Сергей Кургинян (запись из Донецка): Дорогие мои, любимые жители Северной и Южной Осетии! Дорогие мои, любимые осетины! Когда я приезжал к вам, я ощущал какое-то особое тепло, потому что нигде, как в Осетии, меня принимали с распростертыми объятьями. Я помню невероятное гостеприимство, которое было, и какое-то внутреннее ощущение близости. Тогда же образовалась в Осетии небольшая структура «Сути времени». Здесь вот стоят двое из тех, кто в нее входит.

А когда бандеровцы начали убивать женщин и детей, я вдруг обнаружил сначала одного, Олега, потом Алана, потом всех вместе. И вдруг я обнаружил, что здесь из осетинской «Сути времени», да и из Осетии вообще, большая группа героических бойцов. С огромным удовольствием я обнаружил также то, насколько они бескорыстны, мужественны, талантливы в том, что они делают. Верны идее. И внутренне как-то соединяют в себе дух великой Осетии с духом всего того, что говорим мы в «Сути времени», с духом великой России.

Они очень разные, они разного возраста, они по-разному себя ведут, но все они мои братья.

Стенограмма полностью:
http://eot.su/node/17407

image Click to view





Аллан Мамиев лицо канала суть времени до исхода осетин из донецка:





подробнее см.:

«Осетинская группировка»
http://zlobnig-v-2.livejournal.com/635829.html
Приложение № 1: «Осетинская группировка» - Разборки
http://zlobnig-v-2.livejournal.com/637369.html
Приложение № 2: «Осетинская группировка» - Исход
http://zlobnig-v-2.livejournal.com/664529.html

напомним ещё один разок)

24.10.2014 00:01:00

Сопредседатель РПР-ПАРНАС Борис Немцов выиграл очередное дело. На этот раз был отклонен иск лидера движения «Суть времени» Сергея Кургиняна. Ранее суд отказал бывшему замгубернатора Ярославской области Александру Сенину. А Следственный комитет не стал преследовать Немцова за неприятные слова в адрес главы государства.

Кургинян требовал опровергнуть фразу Немцова: «Прелестная история! Фонд Сергея Кургиняна - патриота и государственника, борца против иностранного усыновления, разоблачителя шпионов и иностранных агентов зарегистрирован... на Кипре. Еще в 2008 году. Интересно, сколько путинских холуев там еще прописались?» Как рассказал Немцов, суду была представлена запись выступления истца в Дальневосточном университете, где он подтверждает, что у него есть фонд на Кипре. Но особенные затруднения, предположил Немцов, у суда, видимо, вызвала возможная формулировка извинения: «Что делать судье: написать, что Кургинян больше не является холуем или что он им остается, но по решению суда Немцову его нельзя так называть?»

http://www.ng.ru/politics/2014-10-24/2_nemtsov.html

но кургинян не отставал от немцова:

Немцов, которого я сейчас буду обсуждать как одного из людей, формирующих общественное мнение, например, на либеральной, враждебной мне улице, враждебной мне части нашего общества, так вот, господин Немцов, может быть, - это моя гипотеза - совсем неумён. Понимаете, страшно неумён. Он, конечно, цепок, он обладает связями, он нагл, он напорист. Но если человек совсем, совсем, совсем неумён и даже не осознаёт это, то никакие его сильные качества политические - ни наглость, ни, так сказать, интегрированность в определенные элиты, ни способность использовать эту интеграцию, ни напор - они никогда его не спасут. И всё, что он тогда может делать - это дурить бесконечно головы другим, выключая их мозг.

http://eot.su/node/17900

дело в том что к этому времени кургинян погряз в судах чести:

Лидер движения «Суть времени» политолог Сергей Кургинян подал иск в Савеловский суд Москвы - в нем он просит взыскать с ЗАО «Росбизнесконсалтинг» и главы Международного евразийского движения Александра Дугина 5 млн рублей в качестве компенсации за высказывания, порочащие его достоинство и деловую репутацию. Компенсацию за моральный ущерб Кургинян намерен потратить на закупку 10 тепловизоров для ДНР, о чем он сам пишет в исковом заявлении.
Материал «Под Луганском застрелили замминистра иностранных дел ДНР» (ставший причиной иска) появился на сайте rbc.ru 1 августа. В нем речь идет об убийстве замглавы МИД ДНР и помощника Павла Губарева Александра Проселкова, который являлся сторонником Дугина и основателем представительства Евразийского союза в Южном федеральном округе. В тексте приводится цитата из Facebook Дугина, в которой, по мнению истца, содержится намек на причастность Кургиняна к убийству замминистра иностранных дел Александр Проселкова, а также утверждается, что Кургинян - изменник, работающий на олигархов, ЮКОС и Израиль.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/578509#ixzz3TAQ4aK6q
цитата:

"Кто убил Александра сейчас выясняется. Но очень неприятная деталь: бесноватые сторонники изменника Кургиняна, работающего, как сейчас выясняется на олигархов, ЮКОС и Израиль, объявили Сашу Проселкова "главным врагом" после того, как он вместе с Губаревом не позволил безнаказанно очернять русского героя Игоря Стрелкова. Кургинян перешел черту: идеологическая полемика одно дело, физическое уничтожение русских патриотов - другое."

так что же одна мягко говоря некрасивая история плавно переходит в другую ещё более некрасивую?

немцов, ржач, кургинян

Previous post Next post
Up