МТС продолжает.

Aug 22, 2015 07:23

Ответ на вопрос, что может быть хуже МТС пришёл сам собой, в виде сообщения от МТС. Ночь перед сменой. Да, представьте такое случается, люди могут работать по субботам и воскресеньям. Время на часах 03:34, приходит СМС с сообщением о том, что мне доступно 8,4 Гб интернет трафика!? т.е. по мнению службы маркетинга МТС, мне будет приятно и необходимо ( Read more... )

МТС

Leave a comment

Comments 4

mts_mts August 22 2015, 07:04:37 UTC
Здравствуйте, zicavelrich.
Напишите нам, пожалуйста, на адрес blogs@mts.ru, номер телефона, ФИО владельца, паспортные данные (серия/номер) и ссылку на ваш пост. Постараемся помочь в решении вашего вопроса.Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
E- mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Reply

zicavelrich August 22 2015, 19:11:41 UTC
Константин Ч, ничего лично к вам не имею. Надоели мне ваши никчёмные извинения и ублюдочный сервис компании МТС. За весь длительный срок, что я был абонентом вышеуказанного оператора, кроме всяческого "геморроя" (мы подключили вам услугу, которая позже станет платной и которую я совсем не просил, потраченных денег из-за того, что на номер моего ребёнка приходила рассылка платного контента, которую я несколько раз просил заблокировать, вышеупомянутые СМС и прочая хрень). Так вот, я думаю, мне проще израсходовать оставшийся баланс и забыть о МТС как о дурном сне. Прошу прощения, ежели лично вас чем-то обидел.

Reply

mts_mts August 24 2015, 09:35:40 UTC
Здравствуйте, Zicavelrich. Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Просим отправить запрашиваемые ранее данные нам в личное сообщение. Сделаем все возможное для решения вашего вопроса.
С уважением, Софья А.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Reply

zicavelrich August 24 2015, 09:42:35 UTC
Софья, а с чего вы решили, что у меня вопрос? У меня констатация факта.

Reply


Leave a comment

Up