Блондинкам будет полезно!)

Dec 21, 2012 21:38

Дорогие блондинки!
Выбирая подарок, следует, прежде всего, учитывать вкусы и предпочтения того, для кого он предназначен. И все же, каждый год возникает определенная мода на те или иные сувениры, гаджеты, товары для дома и украшения. И в Новом 2013 году - это те из, который будут отвечать «змеиной» и «водной» тематикам. Ведь символ наступающего года - Черная Водяная Змея. Кроме того, не стоит забывать, что Змея - символ мудрости и хранительница сокровищ, что также можно обыграть в новогоднем подарке.



Среди подарков для дома лидирующие позиции занимают статуэтки и панно с изображениями стилизованных змей, чаще всего кобр. Золотистые и посеребренные, украшенные сверкающими камнями и перламутром, они выглядят как старинные артефакты.

Небольшие декоративные фонтаны, создающие атмосферу уюта и покоя - отличный выбор для тех, кто хочет преподнести оригинальный подарок. Большинство из них оснащены подсветкой и станут отличным украшением торжественных вечеров.

Не менее привлекательны покрывала из блестящей стеганой ткани, рисунок которой имитирует цветные змеиные чешуйки. К этой же категории подарков относятся пледы со «змеиным» рисунком и наборы постельного белья в восточном стиле.

Женщинам можно подарить броши, серьги и кулоны в виде изящных змеек с глазами из драгоценных камней. А мужчинам - стильные запонки. Молодым и активным понравятся змеиные браслеты и каффы (модное украшение, которое не требует проколки мочки уха).

К числу универсальных подарков относятся кошельки, сумки и визитницы из кожи со змеиным принтом, а также, растения бонсай, ведь змея любит прятаться в кустах. Уместным подарком станет органайзер, блокнот или хорошая книга, так как змея является еще и символом мудрости. Не стоит обходить вниманием и подарки для здоровья, но только в том случае, когда такие презенты не будут восприняты как бестактность.

Любители же оригинальных подарков, могут преподнести дорогому человеку пояс, пряжка которого выполнена в виде головы кобры, пепельницу в виде свернутой в клубок змеи или футболку с реалистичным изображением того или иного пресмыкающегося. Необычно смотрятся черно белые зонты со змеиным рисунком. А человеку с чувством юмора можно подарить воздушного змея, чтобы все в его жизни было легко и полно романтики.

Среди детских новогодних подарков одними из самых популярных будут плюшевые удавы и змейки с добродушными «лицами». А кому то из ребят, возможно, придутся по душе наборы реалистичных резиновых змеек.
Почти отсюда )

блондинка, блондинкам, для блондинок, блондинки, женские советы, важно, праздник, женщинам, друзья

Previous post Next post
Up