Только что включил электрочайник и случайно перехватил еще один разговор Германии с Польшей

Sep 05, 2020 17:33

[читать в одноголосье, с прищепкой на носу, как в фильмах которые переводили в 90е ( Read more... )

Германия, Белоруссия, юмор, Польша, геополитика

Leave a comment

Comments 13

tovarisch_lom September 5 2020, 23:05:42 UTC
Зергулио как всегда в своем репертуаре. Решил попетросянить и ожидаемо сел в лужу.

Языкам зергулио не обучен, поэтому черпает информацию из переводов. А переводят такие же Зергулио.

В англоязычном оригинале, там фраза "completely nuts", что переводится в разные фразы русского языка исходя из контекста. В данном случае наиболее близкие фразы - разъярен, взбешен, "закусил удила", не собирается поддаваться, неконтролируем. Так как основной смысл был совсем не в Лукашенко, такой же переводчик как Зергулио, перевел это как "крепкий орешек". Для этого, правда, в английском есть фраза "дай хард", но она тоже очень сильно зависит от контекста - например, "дай хард наци" означает - упоротый нацист, а не крепкий орешек нацист. В общем, сочинив петросянщину, Зергулио в очередной раз показал, что не знакомится оригиналами документров. И после этого говорит, что не за змагаров...

Reply


ganibal41 September 6 2020, 04:28:27 UTC
Лукашенко по части клоунства с западом не сравнится, он и рядом не стоял. Верить либералам, западным СМИ, правителям Запада- это все равно что прилюдно расписаться в собственной дебильности. Все последние полторы сотни лет наглы, запад, гадили России ежедневно и неустанно, пытаясь разрушить нашу страну и сжить со света наш народ. Для русского наглы, Запад, ядовитый паук, растоптать которого долг каждого русского, если он не либераст.

Reply


kotbeg September 6 2020, 06:50:30 UTC
С прищепкой на носу:
-Да кто такой этот Лукашенко? У него, что мать, его, стальные яйца? Мы мать, его, хотели надрать ему задницу, а он, мать его, надрал ее всем? Нет, мать его, это просто невозможно!!! Лучшие люди работали над задачей, а выходит что все ЦРУ и Фонд поддержки демократии NED-толпа мать их, засранцев в памперсах. Эти мать их, ублюдки получают финансирование, как у шейха Брунея и не могут убить даже бабушку на автобусной остановке. Нет, почему, почему мы нанимаем на это дело полных идиотов? Осталость только одно-чтобы Зеленский, мать его, заставил Трампа сыграть членом на ройале, другого позора трудно придумать!!! У бабки Меркель, мать ее вообще развилась деменция и она трындит по открытым каналам связи всякую хрень и палит спецслужбы!!! Осталось только провалить переворот в Буркина-Фасо и уйти мать ее, в отставку!!!

Reply


kotbeg September 6 2020, 06:52:45 UTC
Не ходи к нему на встречу не ходи
У него гранитный камушек в груди)))) (с)

Reply


Leave a comment

Up