А в России есть нормальные экологи-правозащитники? Ну один хотя бы?

Mar 26, 2020 10:24

Такой, чтобы не был бывшим директором свалки, как Холкин. Или бывшим (хе хе) владельцем свалки, как семейство Гудковых. Чтобы не был судимым мошенником, как Трубачев из Удмуртии, который сначала выступал за перепрофилирование заводов по утилизации химоружия, а когда Росатом начал этим заниматься, начал топить уже против Росатома ( Read more... )

мусорная реформа, оппозиция, Владимир Грачев

Leave a comment

Comments 4

lrlay777 March 26 2020, 05:56:51 UTC
Экологи то есть, только перечисленные персонажи- не экологи, это пятая колонна, которая ездит на популярных темах , им на экологию то плевать, в общем то.

Reply


yakabito March 26 2020, 06:17:56 UTC
Они сказали, что сжигать без сортировки неприемлимо. Они не сказали, что в российском проекте переработки мусора предлагается сжигать без сортировки. Они сказали, что необходимость контроля и своевременной замены фильтров - уязвимая сторона технологии, но не сказали, что в проекте переработки контроль и замена отсутствует.

Сергей, на простом примере: если я скажу, что к недостаткам использования компьютера для работы является возможность схватить вирус и потерять свои данные - я против использования компьютеров? Или же обозначаю зону риска, которой надо уделять внимание?

В общем, процитированное - обычный анализ уязвимостей системы. Который проводить нужно всегда. Главного-то не процитировано: документ РАН какой вердикт выносит: "На данном уровне развития проекта его исполнение неприемлимо?" Или в заголовке просто истолковали как захотели. Так в таком случае можно и другой заголовок: "Комиссия РАН обозначила уязвимости заводов W2E, но не смогла доказать их неприемлимость для России".

Reply


nazar_rus March 26 2020, 07:43:44 UTC
Сергей, нормальные экологи есть, что своим сомнением они и показали. Только с правозащитниками их не нужно путать, что тебе постоянно хочется делать ( ... )

Reply


МузикЪЪЪ, ну ты чего? lytkin_pavel March 26 2020, 08:42:21 UTC
Где тебе ЦРУ нормальных экологов найдёт?...
На складе одни подонки...

Reply


Leave a comment

Up