Ещё вчера в сети работали на износ клавиатур миллионы вирусологов, эпидемиологов и просто врачей

Mar 09, 2020 10:05

Но уже сегодня они проснулись нефтетрейдерами и экспертами по финансовым рынкам.

за жизнь

Leave a comment

Comments 20

ismayilrezvan March 9 2020, 07:38:27 UTC
да нет не нужно быть нефтетрейдерами и экспертами по финансовым рынкам. Достаточно просто прожить в РФ более 15 лет,чтобы понимать при резком обвале цен на нефть как всегда сильнее всех пострадают простые граждане РФ.

Reply

(The comment has been removed)

alexandrchikin March 9 2020, 07:45:05 UTC

Ну так то он прав....цены в магазинах поднимутся вслед за падением курса рубля! При чем на всё. Даже на производимое в России из российского сырья!

Reply

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

and_kammerer March 9 2020, 10:03:14 UTC
Они все на работе.

Reply


А причем тут нефть? ext_4974352 March 9 2020, 07:57:27 UTC
Это вообще не причина. Кризис-он Глобальный. А нефть-это один из симптомов. Но Сергей уже начал расказывать, про ХитрыйПлан. "Борьбу сЗападом" и "будет тяжко, надо потерпеть". Вот и вся позиция официальной пропаганды... "Вы держитесь..." А прикинь, люди не захотят держаться? Что тогда запоете, соловьи?

Reply

Re: А причем тут нефть? ext_2465348 March 9 2020, 08:43:32 UTC
Чтоб держаться, нужна идея какая-то. В том же клятом совке, несмотря на все несуразности, идея справедливости и равенства была, со всеми плюсами и минусами.

А сейчас наглое, бесстыжее, в край охамевшее ворьё попало в геополитическую залупу и требует, блядь, понимания...

Reply


gnomo_sapiens March 9 2020, 08:57:07 UTC
Миллионы эпидемиологами станут летом. Насчет экономики - с моей точки зрения стрижка только началась, однако насколько далеко зашли процессы дерегуляции не могу сказать в силу сильной слабости моего понимания ситуасьён.

Reply


and_kammerer March 9 2020, 09:46:35 UTC
Ну, вон. Выше уже отметились. Знакомый набор методичек, и обще всепропальские, и просоветские-типа, и от "простого народа". Скучно не интересно. К реальной жизни отношения не имеет.
Интереснее читать не этот унылый вой над болотами, а нормальные адекватные исследования текущей ситуации и адекватные прогнозы на ближайшие годы.
И в отличие, от воплей пасущихся в Вашем блоге типа-комми, борцунов против всемирного капитала и всепропальщиков с укропитеками (ну, у них работа такая), перспектива на грядущее будущее весьма оптимистична. Когда скукоживается пережравшийся дракончик, появляется хороший шанс забить холодильник драконьим мясом, набрать драконьей чешуи, взять свою долю сокровищ из пещеры азиатской рептилии.
Надеюсь, Россия своего не упустит.

Reply

ismayilrezvan March 9 2020, 15:30:49 UTC
то то г. Сечин поддержал больного азиатского дракончика пробив решение сорвать снижение добычи нефти. Такой подарок китайским друзьям,чтобы облегчить выхождение из кризиса нужно постараться сделать. А вы антисоветчики как были, просравшими гражданскую войну неудачниками, так и остались несмотря на смену поколений))

Reply

and_kammerer March 9 2020, 16:16:32 UTC
Китай здесь ни при чем. Россия защищает свою долю рынка, пусть и путем снижения цены. В перспективе это выгоднее, чем пожадничать копейку и потом долго мучительно возвращать рынок.
Китай это не спасет. Там спад с конца прошлого года, вывод капиталов и прочие прелести расплаты по счетам.
Это элементарные вещи, но для Вас явно за гранью возможного. Камлающие на совок и комми в 21м веке вообще изрядно туповатые индивиды.
Ето если Вы искренне пишете хрень, а не за зарплату.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up