Leave a comment

(The comment has been removed)

xpo_xpo_xpo May 18 2019, 14:31:25 UTC
К военным самолетам иные требования, потому и падает их куда больше по всему миру. Они и в России сыплются только в путь - но всем плевать, лишь бы не получалось, что это слишком дорого: в военных самолетах в жертву маневренности, скорости, скороподъемности, тренировке пилотов полетам в близких к предельным режимах (которые понадобятся в бою!) приносят надежность. С пассажирскими такого нет. И вот в США при куда большем количестве полетов последняя крупная катастрофа с линейными пассажирскими самолетами случилась более десяти лет назад, тогда как в России они случаются регулярно (за последние десять лет, за которые в США не происходило крупных катастроф, в России их случилось семь - дубайский самолет и теракт в Египте я не считаю). Как видишь, претензии тут не к одному случаю, а к тому, что регулярно пилоты то не владеют навыком посадки "на руках", то забывают включить обогрев датчика скорости при том, что это есть в чек-листе - и этот чек-лист был прочитан, то просто покупают диплом и разбивают самолет.

Reply

(The comment has been removed)

xpo_xpo_xpo May 18 2019, 14:50:33 UTC
С дипломом - это реальный случай: https:// mak-iac. org/upload/iblock/30a/report_vq-bbn.pdf - читай раздел про экипаж, стр. 22.

Российская империя в свое время и развалилась, и несколько революций прошла, и гражданскую войну - но далее вышло так, что с образованием СССР "она" рванула вверх. Россия ничего столь страшного не испытала, но даже за эпоху высоких цен на нефть - равную по продолжительности предвоенному периоду в СССР - она не добилась ничего подобного пути СССР от полной разрухи до страны, способной экономически задавить подмявшую под себя всю Европу Германию.

Reply

ext_2696454 May 18 2019, 12:26:09 UTC
Он в какойто мере прав, вы вот на масовку обратили внимание бухие, наркоманы, а как вы называете генералов мвд, фсб которые как на майдане дали команду не трогать протестующих(ониже дети), или мы думаем что фсб данный медиохолдинг не наводнило своими людьми, да там каждый чих пишется, все что делается все согласовано на высшем уровне. Вот мы тут все такие умные видим как подрывают устои государства, готовят кровавый переворот. А спец службы значит не вкурсе? Вообщето если смотреть мировой и наш опыт, то переворот устраивает не толпа оборванцев а олигархи, министры генералы, в общем друзья главного, если его это устраивает а вы против, странные вы люди.

Reply

(The comment has been removed)

ext_2696454 May 20 2019, 11:55:11 UTC
Не волнуйся все под одним небом ходим, и вы имеете не меньший шанс попасть под пулю выйдя вынести мусор. А то союз развалили и думаете что кто то кому то должен.

Reply

(The comment has been removed)

ext_2696454 May 20 2019, 18:09:17 UTC
Ну уж ненужно свои достоинства приписывать другим, я лично недобитый комуняка, а про вас ничего сказать не могу, не знаком с вами, но учитывая как вы клеймы ставите и стрелки переводите есть нехорошие подозрения.

Reply

(The comment has been removed)

ext_2696454 May 21 2019, 03:47:19 UTC
Ну так вы определитесь они комняки или оборотни которые сразу стали неокомуняками - либералами, а то так и до национал социолистов дойдете.

Reply

(The comment has been removed)

ext_2696454 May 28 2019, 18:11:55 UTC
Ну какие они комняки они продемонстрировали, обычные карьеристы. Когда таких накапилась критическая масса они союз и развалили.

Reply

macdefensor May 18 2019, 13:20:42 UTC
Гастроли надо пресекать, НКО - закрыввть.
Но есть беда с консульством исключительных. Его нельзя просто закрыть, обраточка будет от США. Они так же наших закроют. Но, как известно, в отношении наших дипломатов введено ограничение на перемещения по территории США. Вот что надо брать на вооружение. Надо ограничить перемещения кукловодов из посольства в пространстве и во времени, а так же ввести необходимость предварительного уведомления органов МВД о своих предполагаемых поездках.

Reply

al_yasa May 18 2019, 15:58:16 UTC
Вот и вопрос: а какого рожна в Екате куча контор, НКО и гастролеров с лекциями? Накой тогда все эти ФСБ, МВД, СКР, прокуратура и прочие органы, если у них под носом все эти кадры весьма вольготно себя чувствуют и особо не скрывают своей деятельности и намерений?

Reply

ext_2696454 May 18 2019, 12:10:45 UTC
Там в методичке постоянно забывают указать что все организовываю лучшие друзья гаранта, и по сути тыкая в них пальцем и говоря что они чтото затевают можно огрести от гаранта, он друзей в обиду не даст.

Reply


Leave a comment

Up