Мультики тоже запрещать надо.

Jun 19, 2018 11:06

image Click to view



А то у граждан уже возникают нездоровые и вредные для нашей молодой страны ассоциации.

налоги

Leave a comment

Comments 7

red_mauser June 19 2018, 06:30:54 UTC
Чипполино чтоли?

Reply


kolllag June 19 2018, 06:34:10 UTC

Всё это дружок выбрал ты...

Reply

darth_exe June 19 2018, 10:23:24 UTC
выборы при капиталистической системе дают огромное, жирное ничего. суть от этого не изменится ни на грамм. единственный вариант - мягко или жестко устроить социалистическую революцию, благо сейчас возмущение народа достигает нужной точки просветления. что ни говори, а если подействовать на нижнее полушарие мозга, так сразу включается верхнее.

но для этого нужно просвещаться самому, просвещать других о сути системы, готовить почву, объединяться в партию с жесткой дисциплиной. потому как без руководящей роли партии любой бунт или переворот создадут только проблемы.

советую почитать историю КПСС отца народов. очень толково и грамотно все описано, причем внятным и понятным языком, а не дикой заумью, от которой мозг ломается на втором абзаце.

Reply


filiraene June 19 2018, 06:38:37 UTC
Чет тебя мотает.
То надо голосовать за Путина, то начинаешь через пару месяцев разжигать.
Как - то не последовательно.

Reply


romanow89 June 19 2018, 06:40:38 UTC
надо ввести налог на соль, сахар, косметику. женщины будут голодать, но косметику купят. эти налоги взымать легче, чем хоть как-нибудь бороться с серыми зарплатами и выводом денег из страны

Reply


brutus_cynicus June 19 2018, 07:00:18 UTC
Чиполлино уже проходили. Когда Матвиенко была губернатором СПб, то предлагала ввести налог на снег для горожан. Была, как то очень снежная зима, после нескольких лет малоснежных зим. И за малоснежные годы разбазарили всю технику, убирать было нечем.
А оказывается, налог то на дождь и снег кое-где уже вводили:
В Еврейском автономном округе собирают деньги за выпадение осадков в виде снега и дождя. Таким образом «Водоканал» решил вывести себя из кризиса.
Теперь некоторым предприятиям Еврейской автономии придется платить налоги за отведение воды, выпавшей в виде дождя или снега. http://ktovkurse.com/a-vy-kurse/nalog-na-dozhd-i-sneg-poyavilsya-v-odnom-iz-regionov-rossii

Reply

xenumgate June 19 2018, 11:54:06 UTC
это издержки, которые надо кому-то оплачивать. Это примерно как с общедомовым счетчиком: платишь по счетчикам, платишь, и внезапно счет за перерасход воды по подъезду/дому поделенный на квартиры.

Reply


Leave a comment

Up