Бандитские 90-е вернулись. Журналисты выяснили личность напавшего на мужчину и женщину на Уралмаше

May 22, 2018 15:21




- Нападавший - весьма колоритная личность. Мастер спорта по одному из видов боевых единоборств. Истории с автоподставами, в которые, по данным слухмейкеров, он, якобы, пытался втянуть и бывшую жену. Якобы, его бывшая супруга неоднократно писала в полицию заявления о разного рода угрозах от бывшего мужа в свой адрес. Короче говоря, образ весьма далекий от законопослушного гражданина с уравновешенным характером, и очень напоминающий типичного бойца бригады из 90-х.

Любопытно, что история о незаконченных отношениях, рассказанная нападавшим силовикам, вызывает скепсис у жителей Уралмаша. По их мнению, сложно настаивать на незаконченных отношениях с одной женщиной и одновременно жить с другой. Нельзя сказать, что Уралмаш - пуританский район, но там полагают, что это скорее попытка смягчить наказание, нежели правда.

Впрочем, все это лишь слухи которые вероятно, проверит полиция после возбуждения уголовного дела, а потом и суд, до которого, вероятнее всего, это дело имеет все шансы дойти: как ни крути, а нейрохирургия - веский довод в пользу тщательного расследования инцидента.

Статья полностью: http://www.intermonitor.ru/istoriya-s-nochnym-izbieniem-pary-v-ekaterinburge-postepenno-proyasnyaetsya-vsyo-proshhe-i-slozhnee-chem-predstavlyalos-vnachale/

Итак, мы докопались до сути.

Личность нападавшего выяснена, Глеб Гениятов, мастер спорта международного класса по самбо: http://sambo-uralmash.ru/news/pozdravlyaem/

А теперь интересное:

Отделы полиции на Уралмаше №14 и №15 сейчас экстренно пытаются гражданина отмазать и свести все к бытовухе и т.п. Суть в том, что гражданин промышляет автоподставами, так понял на Уралмаше эта тема работает как часы. Но спешу огорчить продажных полицейских (тех, кто конкретно занимается отмазыванием, ваши фамилии мне тоже известны, и поверьте, не только мне). У нас обращение от депутата ГД РФ Дмитрия Ионина в Генпрокуратуру и МВД:






Уверен, вы сможете откупиться и сейчас, но поверьте, будет п*здец как дорого. Ибо тот, кто возьмет у вас деньги, будет проклят :)))

Ну и самое главное. Сейчас гражданин Гениятов выбрал версию, по которой он не раз "предупреждал потерпевшего, чтобы тот не лез к его жене", дабы свести все к конфликту из-за женщины и т.п.

Дорогой Глеб. Мы знаем, что ты врешь. Мы знаем, что вы не были знакомы. Мы знаем, что больше года ты живешь с другой женщиной. Мы знаем, как ты прикормил полицейских, которые сейчас всеми силами заминают это дело. У меня даже материалы допроса, не поверишь, при необходимости найдутся. Это дело будет доведено до конца. Мы даже твоих ГАИшных напарников по "бизнесу" уже ищем.

Все просто, вариантов ровно два.

Либо нас с вами, наших детей и женщин, будут безнаказанно калечить на улицах.

Либо мы будем жить по закону.

Екатеринбург, бандитизм

Previous post Next post
Up