Leave a comment

Comments 14

blinafik April 1 2018, 14:25:49 UTC

Потянулись в Эту Страну, тонкой струйкой переходящей в бурлящий поток, люди с красивыми и хорощими лицами..

Reply


razgildjajjka April 1 2018, 14:29:28 UTC
Вот-вот - бездари - выпороть и на задний двор с метлой))) От звезд мировой величины - которых встречают с распростертыми объятиями - например, Мацуев, Нетребко, Хворостовский, Цискаридзе - чё-т я никогда никакой хулы в адрес России не слышала, наоборот - патриоты до мозга костей. А эти себе имя на всяком дерьме сделали и нафиг никому не нужны.

Reply


klim_33 April 1 2018, 14:31:03 UTC
Не нужна им эта власть, эта ноша в виде простого российского народа с его болячками, пенсиями, бардаком, пьянством, упрямством, с поиском справедливости, Сталиным и Лениным. Не простой у нас народ. "Россией управлять можно, но бесполезно" - кто-то из наших царей.

Будем ждать оппозицию. Нормальную. Которая начнёт свой диалог не с "долой Путина", "вернём Крым взад", а с простого: ребята, мы всё сохраним - и итоги войны, и ваши труды, и то, что сделал Путин. Оставим Ельцина в покое, мы будем стараться делать работающие на общество и процветание законы.
Но я не политик.

Reply


klim_33 April 1 2018, 14:33:39 UTC
Привычное оправдание оппозиции - "нас душат". Ну дети, глядь! Иди, моя милая, я тебе сопельки подотру. Ах у тебя "блог слили"! Из системы индексирования выкинули! Какая пичалька ( ... )

Reply


manpupunera April 1 2018, 14:42:59 UTC
Криатиффный класс, типичная история.

Reply


Leave a comment

Up