Известного фотографа обвиняют в убийстве жены-фотомодели

Sep 04, 2013 09:58




Во вторник, 3 сентября, задержали известного екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Как сообщили "УралПолит.Ru" источники в правоохранительных органах, фотограф является подозреваемым в деле об исчезновении его супруги Юлии. Родственники Юли заявляли о том, что поведение Дмитрия вызвало у них подозрения. Он так и не обратился с заявлением в полицию о пропаже жены, а потом путался в объяснениях. Кроме того, он отказался пройти проверку на детекторе лжи. "Судя по тому, что Дмитрий Лошагин отказывается от детектора лжи и постоянно меняет свои показания, не исключено, что он причастен к исчезновению Юли, - предполагает источник. - Юлин муж вообще не шевелился искать ее. Брат девушки, Миша, уже устал ждать и сам написал заявление в отдел полиции N 7. Сначала Дмитрий говорил, что Юля уехала на его машине. Потом стал утверждать, что на следующий день машина появилась под его окнами. Когда Дмитрий якобы увидел во дворе автомобиль, он даже не вызвал полицию, чтобы те сняли отпечатки пальцев. Фотограф просто загнал автомобиль в паркинг. А на вопрос родных Юли, почему он не вызвал полицейских, Лошагин ответил: "Че-то не подумал". А сейчас Дмитрий просто постоянно меняет показания. А самое главное - отказывается от детектора лжи. Значит, этому человеку есть, что скрывать".

Вечером 3 сентября специалисты экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Свердловской области официально заявили, что жертва преступления, чье тело было обнаружено обгоревшим 23 августа в лесополосе около Старых Решет, - екатеринбургская фотомодель Юлия Прокопьева-Лошагина, об исчезновении которой в полицию сообщил ее брат 31 августа.

Сейчас выясняются страшные подробности этого преступления. По некоторым данным сейчас проверяется информация о том, что у Юлии был положительный ВИЧ-статус. Не исключено, что этот факт и стал причиной убийства.

Все три абзаца - ссылки на разные статьи.

Жена исчезла, фотографу пофигу, он стремительно выставляет имущество на продажу, как бы говорящие совпадения. Ну и тема с ВИЧ конечно внушает.

Красивая жизнь для обоих оборвалась трагедией. Если, конечно, она была красивой.

Лошагин, Екатеринбург, преступность, преступления, убийство

Previous post Next post
Up