Мастер-класс по вытиранию ж*пы законами РФ от московских мажоров

Jan 08, 2017 18:54




Гонщицу Мару Багдасарян задержали в Москве. По данным Лайфа, девушку остановили для проверки документов, однако выяснилось что за ней ещё 55 неоплаченных штрафов. Сотрудники столичного ГИБДД задержали скандальную гонщицу Мару Багдасарян за рулём её "мерседеса". Это произошло накануне днём на Садовом кольце. - На имя Багдасарян висят 55 неоплаченных штрафов, по которым сотрудники ГИБДД оформили протокол по статье 20.25 КоАП РФ, - рассказал источник Лайфа, - полицейские уже намеревались доставить её в отдел полиции, но девушка заявила об ухудшении состояния и вызвала скорую.

Стритрейсершу официально оформили, после чего медики доставили её в одну из клиник Москвы с предварительным диагнозом состояние после судорожного припадка. После улучшения здоровья Мары Багдасарян её возможно снова официально задержат.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/956572/ghonshchitsu_maru_baghdasarian_zadierzhali_v_moskvie

Вот вроде и дело о гонках на геликах было такое громкое, Шамсуарова задерживали, Багдасарян задерживали, суды прошли, и ...

6 января 2017 Шамсуаров снова гоняет с друзьями по Москве: http://zergulio.livejournal.com/4475480.html

А сегодня, 8 января 2017, после пачки судов, неоплаченных штрафов и якобы принудительных работ поймана известная уже всем нам Мара Багдасарян.

Думаю, Колокольцеву стоит лично приехать к обоим "золотым" детишкам, чтобы они наср*ли ему прямо на голову, после чего он вежливо поблагодарит их за теплую шапку и продолжит создавать видимость работы.

UPD. Из больницы она уже сбежала: https://life.ru/956581, ходить теперь Колокольцеву без шапки, пока снова не поймают.

преступность, Москва

Previous post Next post
Up