Leave a comment

Comments 7

radio_rhodesia December 6 2016, 05:21:10 UTC

Интересный проект и неплохое подспорье для работы внешней разведки, как мне кажется

Reply


oruin December 6 2016, 05:57:14 UTC
Пока наши МИДовцы ноют в фейсбучиках о том что им запрещают то и другое делать американцы, китайцы берут и делают что-то, вместо нытья

Reply


НСП astroradar December 6 2016, 05:57:34 UTC
Технократы (трубократы особенно) нескоро поймут преимущества социологически грамотно структурированного государства. Китай, с его конфуцианскими способами дешёвого управления тут лет на 50 впереди. Ну, как Англия была в викторианскую эпоху впереди континентальной европы с её жалкой цивилизацией.

Мы пока что движемся в феодализм... налоги на воздух, система откупщиков, ой, много всего. http://zergulio.livejournal.com/4389610.html

Научно социальный прогресс, НСП - это не для такой России

Речь не о какой-то там жалкой разведке, как уже догадались технократы, речь о создании сетевого управления Миром. Ведь прежний хозяин уходит на покой. И это управление обязано быть, и будет, очень дешёвым. Не станут же китайцы строить 400 военных баз уже разоривших америку - это прошлый век. Структурирование мира на других принципах.

Reply


o_never December 6 2016, 06:02:01 UTC
Китайские триады по всему миру уже давно возглавляют выпускники ГРУ Китая. Еще в 2000году об этом рассказывал еврей из Бруклина, который был членом этнического еврейского совета ( считай еврейского правительства) одного из районов Бруклина.
Триады это сетевые этнические преступные организации . Умных молодых главарей, рожденных в стране пребывания, со слов еврея забирают в Китай и учат , учат ..как грушников. Всякие из 16 разведок и контрразведок ,например, США прекрасно осведомлены о таких лицах, но последним это не мешает работать на Поднебесную. Кража секретов, вывоз высокопоставленных или продвинутых специалистов-китайцев в Китай это дело рук триад.

Reply


o_never December 6 2016, 06:08:15 UTC
И да, у Медведева уже есть жирненький Фонд своего имени якобы " помощи соотечественникам зарубежья". Еще удивляют лица в правлении его фонда.

Reply


Leave a comment

Up