Вниманию Генеральной прокуратуры! Притон педофилов в частном детском саду-яслях? Екатеринбург

Jun 23, 2016 16:42

Утренний материал получил продолжение.




В Екатеринбурге воспитателей детсада подозревают в сексуальном насилии.

В Екатеринбурге мама ребенка, посещавшего один из частных детских садов, подозревает, что в отношении ее ребенка в садике совершались действия сексуального характера. Родительница обратилась с заявлениями в правоохранительные и надзорные органы, а также ищет сейчас других родителей, дети которых также могли пострадать от воспитателей мини-садика.

«URA.Ru» удалось пообщаться с мамой пострадавшего ребенка. Анна рассказала, что в середине июня начала водить своего трехлетнего ребенка в мини-садик в Пионерском поселке Екатеринбурга. После второго дня пребывания в садике она заметила, что ребенок замкнулся и нервничает. Во время сна ребенок плакал и говорил сквозь сон: «Тетя, низя!».

Потребовалось пару дней, а также встреча с психологом, чтобы ребенок успокоился и пришел в себя. «Вечером мы начали с ним рисовать. А его всего трясет и он дышит так, специфически, - рассказывает мама мальчика. - «Я спрашиваю: «Где ты такое увидел? Ты где такое слышал?» - «Тетя видео показывала». Я говорю: «А если не смотреть?» - «Получишь!», - и бьет себя по попе».

Ребенок также продемонстрировал маме игру с половыми органами.  Родительница сразу же отправилась в полицию. У нее и без того было огромное множество претензий к детскому саду: нарушение режима питания ее ребенка-аллергика, из-за чего ухудшилось его здоровье, заражение ребенка вирусным стоматитом (имеется заключение врача). Однако теперь все это блекнет на фоне главного подозрения - что в садике происходит развращение детей и сексуальное насилие.

Анна расклеила объявления, где просит откликнуться других пострадавших.

На ее объявление уже откликнулись другие родители. Одна из мам рассказала о том, как год назад в этом же садике в ее присутствии трехлетний мальчик жаловался на то, что в садик приходил какой-то дядя и трогал его.

Кроме полиции, Анна написала заявление в прокуратуру, а также в Роспотребнадзор. В настоящее время минисадик закрыт - предположительно, из-за того, что у его работников не оказалось санитарных книжек. По номеру этого детсада, указанному в справочниках, никто не отвечает.

«В настоящее время по данному обращению проводится проверка, - сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. - По ее результатам проверки будет принято соответствующее - все будет зависеть от того, имел ли место состав преступления, и какой именно».

http://ura.ru/news/1052253286

Такие дела. А началось все с того, что просто сфотографировал объявление в парке, решил помочь людям и в инстаграм и фейсбук его кинул.  И вдруг мне позвонили и рассказали ... что именно, вы уже знаете.

Журналистам огромное спасибо за неравнодушие.

Весь день ушел на это. Ладно, главное, чтобы ублюдки получили по заслугам. Я знаю больше, чем указано в статье, там 90% на то, что все так и есть.

Прошу распространить:



Тот самый детский сад.
Дошел до них, но избушка на клюшке. А так хотелось пару вопросов задать.


педофилы, Екатеринбург, преступность

Previous post Next post
Up