Госдеп США готовился убить Леонида Волкова, но заключение Навального под стражу поменяло планы

Mar 01, 2015 14:36

Хорошая статья на Интермониторе:

В связи с убийством Бориса Немцова в Москве, следствие отрабатывает разные версии этого инцидента. Среди них одна из главных - «сакральная жертва», поскольку именно так режиссеры цветных революций поддерживают эмоциональный накал уличных акций.

На этом фоне очень своеобразно выглядит заготовка «профессиональных несогласных», которая отловлена с помощью кэша Гугла. Оказывается, некрологи заготовлены и на пока еще живых лидеров оппозиции.

«РПР-ПАРНАС принял такое решение в связи с убийством своего сопредседателя Леонида Волкова», - сообщает Гугл:








В кэше Гугла эти страницы можно увидеть здесь и здесь, а тут и тут мы их сохранили на случай, если они из кэша успеют исчезнуть.

Режиссеры цветных революций постоянно нуждаются в «сакральных жертвах», весна (как сезон погоды) в России довольно долгая, сопредседателей в одном только РПР-Парнас немало, а политическая польза от этих сопредседателей, с точки зрения западных кукловодов, стремится к нулю. В такой ситуации обнаруженные в выдаче Гугла заготовки выглядят даже не оговоркой по Фрейду, а, скорее, утечкой информации о планах.

А в том, что отношение западных кукловодов к вложениям в белоленточных примерно такое же, как у крестьянина, вкладывающего деньги в поросенка, киевский Майдан сомнений не оставил.

Статья полностью

Все готовилось загодя. Не удивлюсь, если в Москве вся толпа окажется хорошо оснащенной в плане плакатов и иной наглядной агитации, также изготовленной заранее.

Кто убил Немцова? Его убили США, после заключения Навального под стражу, поскольку Навальный должен был вести толпу после списания Волкова. Теперь же координацией займется Волков, а роль жертвы отдали Немцову.

Что спасло Волкова? Ну хоть кто-то из организаторов у руля должен остаться, нет Навального, пусть будет его зам - Волков.

Плохо другое - если вдруг окажется, что это многоходовка, Навального закрыли специально, дабы приготовить его позже, а мартовский марш, как и планировалось, не более чем тестовый прогон. И если он удастся, то к следующей попытке преподнесут и Навального.

Леонид Волков, Немцов, Навальный

Previous post Next post
Up