В шоке! В Екатеринбурге планировалась прямая трансляция Дмитро Яроша?!

Jan 26, 2015 12:52

Пришло письмо:



Так понимаю, речь в письме идет вот об этом моем давнем материале:

В продолжение материала о Конференции УРО РАН (Академия наук) по оранжевым революциям, проводимой представителями пятой колонны в Екатеринбурге и Челябинске.



Итак, один из организаторов  Киселев Константин Викторович - заместитель директора Института философии и права УрО РАН. Активный участник Марша мира 21 сентября и любитель кулуарных встреч с американскими политиками.

Цитата из письма: Киселев ведет на территории Свердловской области пропаганду в поддержку киевской власти по заданию возможного агента СБУ - политолога Владимира Кушниренко (в частности, 21 сентября 2014 года совместно с представителями свердловских оппозиционных движений организовал проведение в г. Екатеринбурге протестного митинга «Марш мира»; регулярно дает интервью на радио «Эхо Москвы», в рамках которых допускает откровенно антироссийские высказывания; публикует проукраинские статьи в соц. сети «Facebook»);

Ссылка по Кушниренко, которую мне выслали, содержит фрагменты переписки (с затертыми конфиденциальными данными, видимо, дабы не было обвинений в тайне переписки и т.п., я тут не сведущ, честно говоря) и информацию по самому Кушниренко.



Кушниренко Владимир Александрович кандидат політичних наук, доцент, випускникНаУКМА

Политолог, преподаватель на факультете социальных наук и социальных технологий в Национальном университете «Киево-Могилянская академия»

Дамир Кушниренко - ученый-традиционолог, полевой исследователь, кандидат политических наук, создатель инновационно-образовательной программы «Мир - встреча культур и цивилизаций», сооснователь и руководитель Центра комплексных исследований глобальных мегатенденций имени Аль-Газали. Доцент кафедры политологии Национального университета «Киево-Могилянская академия». Автор научных трудов, посвященных исследованиям исламской культуры и цивилизации.

Вот кто-то похожий на Киселева хвастается Кушниренко, что стал главным врагом губернатора. (Но тут врет, он сам бегает к губернатору периодически).

Вот Кушниренко спрашивает кого-то похожего на Киселева - куда слать бабло.

Вот Кушниренко оправдывается перед похожим на Киселева, что не выслал деньги.

Вот Кушниренко спрашивает похожего на Киселева, какой отель в Киеве тот предпочитает. Ассортимент самый широкий.

Вот Кушниренко просит похожего на Киселева остаться в Киеве чуть подольше.

Вот на своей странице в ФБ уже сам Киселев пишет о Марше мира:

Мне понравилось, что на митинг пришли титушки. Вот, честно. Они по факту и придали митингу колорит.... с некоторыми из них фотографировался. В том числе на фоне их плакатов про Донбасс, фашизм... На память. С В.Путиным только побрезговал...

А вот фрагмент еще одного его интервью: Смешны митинги с прикрытиями. Решаем свои проблемы, а провозглашаем, что так запутина, что запутинее, чем любой запутинец (статью по ссылке убрали - скрин).

Уважение так и сквозит в каждой фразе, заместитель директора Института философии и права УрО РАН знает толк в этике.

Таким образом, если будет инициировано расследование и оно подтвердит получение денег Киселевым от украинского деятеля, то картина вырисовывается отличная. Один из руководителей Академии Наук общается с американцами, проводит антироссийские марши, организует встречи и конференции по проведению оранжевых революций, получает деньги от врагов России и встречается с ними.

Замечательно. Что теперь делать?! Сам я ссылку на оба эти поста отправляю в ФСБ.

А вас прошу распространить. Это максимум, что может наша частная инициатива. Сочтут нужным развить тему - отлично. Нет - значит мы все вскоре увидим Майдан в Екатеринбурге. Глядишь - и Яроша пригласят, чтобы тот личным опытом убийства полицейских и мирных жителей поделился, ведь это так важно для Soft Power и демократии.

UPD. Меня тут спрашивают - а если это фальшивка? Отвечаю, что именно? Конференция в Екатеринбурге через три дня? Участие Киселева в марше мира? Видео со встречи Киселева с американцами? Его высказывания на Фейсбуке? Или деятельность консула США Отто Маерссена в Екатеринбурге фальшивка?

Единственная фальшивка на Урале - это имитация борьбы с пятой колонной. У нас руководитель управления госэкспертизы Козлов имеет французские награды, при этом, город задыхается от точечной застройки. У нас консул США официально посещает антироссийские марши и делает публичные выступления об аннексии Россией Крыма и борьбе с этим. Екатеринбург интересный город, вот только складывается ощущение, что он уже лишь наполовину российский, и не факт, что на большую половину.

UPD. Камрады с Anna News поддержали тему.

UPD. Позвонили из новостного агентства, они общались с Киселевым и вроде как он косвенно подтвердил взлом почты. Материал мягко превращается в бомбу.

UPD. Интермонитор отписался: Как пишут СМИ, во время всплеска активности «Белой ленты» в 2011 году, Киселев активно продвигал идею революции в Свердловской области. Тогда его действиям правовая оценка дана не была. Есть также мнение что должность господина Киселева (Киселев Константин Викторович - заместитель директора Института философии и права УрО РАН) может облегчать ему внедрение антиправительственных (или все же антироссийских?) идей в студенческую среду и властные структуры.

От фразы "действиям по идее революции в Свердловской области правовая оценка дана не была" я в полном восторге, работе правоохранительных органов аплодирую стоя.

UPD. Материал вышел в nakanune.ru, в отличие от меня они решились выложить всю переписку. Видимо в таком урезанном варианте ее можно выкладывать, буду знать, чтобы со ссылками не копаться.

UPD. По поводу письма в ФСБ:



Пришедшее мне письмо - органам ФСБ предьявить готов. Не думаю, что там имеется настоящий адрес, на месте человека из окружения Кушниренко и Яроша я бы серьезно опасался за свою жизнь. Но, сдается мне, столь серьезная структура - должна иметь иные методы подтвердить вышесказанное.

В принципе, данный материал также можно переадресовать Игорю Холманских, в дополнение к предыдущему. Вот так вот, совершенно добровольно и легко, мы с вами дважды помогли Полпреду на Урале. Только сидеть, читать да наслаждаться.

С вами был Сергей Колясников & zergulio - из Екатеринбурга, города белой ленты.

Прошу распространить:

Екатеринбург, информационная война, пятая колонна, агрессия США и НАТО, информационная блокада, агенты влияния, Киселев Константин

Previous post Next post
Up