Подытожим. С чем в Новый год уходит Екатеринбург - город белой ленты, оплот США на Урале

Dec 31, 2014 09:09

Скажи мне, кто-нибудь, что цифры будут такими - никогда бы не поверил:



Так что в следующем году нам будет уже легче доносить информацию наверх. Уже получается:

Но еще больше меня удивляет и возмущает позиция мэра Екатеринбурга, за которого проголосовал народ. По информации из открытых источников, его больше интересует деятельность консула США. Город открыт для антироссийских настроений, при этом нет полноценного диалога с обычными гражданами.

Где-то, как в Ульяновской области, происходит реальный диалог - губернатор Морозов выезжает на территорию, выходит на улицу. В Ростовской области мы ездили вместе с губернатором в городе Донецке - он увидел, что люди собрались, и вышел с ними общаться. А где-то происходит по-другому - и в результате наверх, президенту и правительству, идет искаженная информация. И это огромная проблема. О том, что у нас в госуниверситетах в Забайкальском крае, в Свердловской области проходят мероприятия, посвященные технологиям «цветных» революций, мало кто знает на федеральном уровне. И это означает, что у нас происходит разрыв в коммуникациях. При этом есть граждане, которые не ангажированы ни Народным фронтом, ни партиями, не входят в Общественную палату, но при этом они за Россию - и им площадка не предоставляется, их не слышат.

Да, Екатеринбург по прежнему город, пронизанный оранжизмом сверху донизу, город, котором мнение консула США значит больше, чем мнение реальной власти. Простая иллюстрация в виде двух фотографий:.

Это с недавних слушаний в ККТ "Космос":



А это со вчерашней несанкционированной акции в Екатеринбурге возле здания ФСБ:



Все те же Беззуб, Петрова, Соломин. Не хватает только Киселева, но это не проблема, вот он, просто с другого ракурса:



Что это означает, вы поймете сами. Искренне надеюсь, что "наверху" тоже поймут.

Дополню, кстати, что по представлению мэра города Беззуб и Петрова (организатор вчерашней акции и на 15 января), с недавнего времени, являются членами Общественной Палаты Екатеринбурга.

Их цели очевидны:



Совершить переворот, посеять хаос, и ценой десятков тысяч жертв и страны - получить теплое место повыше.

Да, ситуация тяжелая. Но объединившись в сети и затем в реале, создав группы активистов в регионах (это я приоткрываю планы на 2015 год, которые еще озвучу) - уверен, все получится.

Екатеринбург, Екатерина Петрова, Иван Соломин, пятая колонна, Алексей Беззуб, агенты влияния, Киселев Константин

Previous post Next post
Up