Камрады, по поводу финансов.

Sep 15, 2014 16:50



Два момента по поводу сбора средств на информационную войну:

1) Не знаю как себя вести, как благодарить тех, кто перечисляет. Получается, что люди кровные свои отдают, а я тут типа отмалчиваюсь. Реально, я очень благодарен каждому. У нас сейчас идет видео-ролик по ОТВ (передача ТАУ 9 1/2), планирую уже печать и распространение листовок в формате газеры "Искра" (думаю, многие помнят такую, Владимир Ильич с ней хороший пример подал). Система будет выходить в реал, охватывать тех, кто не сидит в интернете, это уже без вариантов.

Никакого финансирования, кроме вашего, у блога нет, так что все, что делается и будет делаться - заслуга каждого из вас. Каждый рубль идет на общее дело.

2) Камрады, вы того, не пугайте мое надорванное сердце. 10.000 рублей перечислять разом, как то слишком круто, это же почти неделя видеоролика или хороший тираж листовок на ризографе. Привык каждый жетон на промо считать, а тут бум! десять тысяч.  Поэтому, Юрий Николаевич, если вы того, опечатались и тысячу хотели перевести - черкните в личку, верну. А если нет - то на листовку-газету пойдут, макет на неделе будем обсуждать.

Как то так. Еще раз благодарю всех и каждого - и за деньги, и за репосты, и за поддержку. Дело идет и расширяется (вчера отчет писал), то ли еще будет.

финансы, за жизнь, ЖЖ

Previous post Next post
Up