А что делает? У меня раньше некастрированные коты жили, все было без проблем. У этого тоже не было никаких проблем до недавнего времени. Ему уже 2,5. Ни запаха, ни на волю не рвался. А сейчас у нас второй подрастает, сын его, уже полгода ему. Так, видимо, Штирлиц, чувствует в нем второго самца, начал метить территорию. Разок прыснул, я чуть не умерла от вони. Все! Подписал себе приговор.
у меня знакомый где-то прочел про такой способ борьбы с метящими территорию котосамцами - надо в те углы, куда он любит гадить...пописать самому) или, что более приемлемо, - накидать пропахшее человекосамцом белье. мой котей пока себя прилично ведет, гулять тока все время просит, орёт)
Он меня в себя влюбил по фотографии! Так и хочется упасть ниц и прокричать почтительно: "о кот"!!))
Наш тоже почти месяц без Фаберже. И ты думаешь он таки стал спокойным? Фак нам, как говорится. Прямо твоим пальцем нам фак)) носится, как с цепи сорвался. Я уже устала с ним играть
Психую за него целый день. Он у нас кот тонкой душевной организации. Однажды обиделся и похудел втрое от переживаний. Боюсь, что сегодняшнего он мне не простит никогда в жизни.
Его будет мутить и тошнить и качать после - не давайте сразу еду. И если глаза сухие после анестезии - надо капли. Ну или влажной ватой протереть вокруг - пересыхает роговица. Забудет. Как нашкодит - так сразу и забудет)))
Ыыы, платье в помойке уже. Оно во время стирки все расползлось по швам. Такая досада. Мне сегодня вообще ни к чему приказаться нельзя. Все, за что не возьмусь порчу. Ужас, а не день.
А я его стирала в режиме ручной стирки в машине. От соприкосновения с водой такое произошло. Видимо, ткань истлела. Валялось свернутое в пакете. Убила я его, короче... Да , я хотела еще в саду сегодня работать- нафиг-нафиг. Уже 3 часа пытаюсь кухню убрать, никак.)
Comments 43
он мается, бедный, а я подпнуть себя не могу никак в сторону клиники.
Reply
Reply
мой котей пока себя прилично ведет, гулять тока все время просит, орёт)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Наш тоже почти месяц без Фаберже. И ты думаешь он таки стал спокойным? Фак нам, как говорится. Прямо твоим пальцем нам фак)) носится, как с цепи сорвался. Я уже устала с ним играть
Reply
Но второй котейко подрастает, так Штирля начал метить. Мужик он или не мужик? Это страшно, я тебе скажу.)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Забудет. Как нашкодит - так сразу и забудет)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment