03. Символическое вбрасывание доверено челябинскому ветерану войны.

04. Под 100 лет деду. Молодцом справился.

05. Поехали!

06.

07. Под конец первого периода на балконе появился некий народный хор, развлекавший публику в перерыве. С шарфиками Тракора )))

08. 0:0 после первого периода. Под сводами арены - символические стяги с именами легенд челябинского (и советского, российского) хоккея.

09. Клубные регалии.

10. Второй период. Защитник Трактора Ник Бэйлен открывает счёт.

11. Злорадный взгляд в сторону гостевого сектора. Новосибирские выездюки.

12. Подошёл к ним потом. Да и обратно из Че в Нск в одном самолёте летели )))

13. Наши красавцы из Сектора А

14. Видеопросмотр после второго гола в ворота Сибири. Шторка за спинами судей видеопросмотра вывешивается для того, чтобы с трибун не было видно чего они там просматривают. Дабы страсти не разжигать, во избежание.

15. Ждём решения судей.
На Мишку в честь праздника надели фуражку )))

16. Гол засчитан! Трактор забил в меньшинстве.

17. Новосибирские приуныли.

18. Небольшая потасовочка. Новосибирец выбрал в спарринги кого поменьше по габаритам. Но он жестоко ошибся: "мелким" оказался всё тот же Ник Бэйлен. Новосибирец (выше на полторы головы) остался бит )))

19. А вот и 3:0. Хотя шайба в ворота не зашла.
За 5 минут до конца Сибирь снимает вратаря и выпускает 6-го полевого. Наши тут же перехватывают шайбу и вдвоем выкатываются на пустые ворота, но игрок Сибири, находясь на скамейке запасных (!!!!) клюшкой пытается выбить у нашего нападающего Томаша Седлака шайбу.
Судья немедленно засчитывает взятие ворот.

20. Это 22-я шайба Седлака за сезон, он повторяет клубный рекорд, принадлежавший Евгению Скачкову. Сектор А мгновенно реагирует плакатами "один гол до рекорда".

21. И через 40 секунд рекорд пал. 23-гол в сезоне!

22.

23. Естественно, новые плакаты с поздравлением с рекордом.

24. Игра сделана.

24. Вратаря Ивана Федотова с новым сухарём!

25.

26.

27.

28. Команда благодарит болельщиков.

29. После игры, в спортбаре с единомышленниками )))

30.

31.

Вобщем, сезон, конечно, безнадёжно запорот (благодаря наследию от агаповских оккупантов и мародёров). Но к концу регулярного чемпионата ситуация начала постепенно выправляться и сезон, несмотря ни на что, заканчивается на позитиве.