«Crazy Monkey». Азартные обезьянки возвращаются!

Feb 05, 2018 14:17

В джунглях, в далеких и мистических джунглях, наша экспедиция обнаружила то, о чем не подозревали ни зоологи, ни антропологи, ни самые обычные граждане, отправляющиеся туда в качестве туристов. Примерно в двухстах километрах от деревни племени пранг-дованг расположено поселение разумных обезьян. И, как оказалось, тамошние приматы больше всего любят вкусно поесть и хорошо развлечься. Поскольку дефицита бананов в джунглях не наблюдается, основное внимание обезьяны уделяют организации увеселительных мероприятий. Несколько лет назад они даже сконструировали игровой слот, практически ничем не отличающийся от виденных нами в обыденной жизни. В качестве эксперимента мы договорились с обезьянами и разместили их разработку под названием «Crazy Monkey» в одном из интернет-казино, а теперь приглашаем вас протестировать ее и высказать свое мнение. Нажимайте ссылку и приступайте к азартной игре прямо сейчас - обезьянки игровой автомат уже готов принимать ставки.



Сразу же после загрузки слота на экране появляется игровое поле, где расположены фотографии основных обитателей джунглей и некоторых предметов их обихода. В одной из ячеек приветливо машет лапой лев, из другой выглядывает добродушная зеленая мамба.

Время от времени появляется маленькая игривая обезьянка, выполняющая роль бонусного символа. Изо всех сил старается привлечь к себе внимание бабочка-махаон. Тот, кто проголодался во время напряженного верчения барабанов, может перекусить ананасами или бананами.

Периодически на экран выпадает наковальня. Думаете, жители джунглей увлекаются изготовлением кованных ворот или производят те самые ножи, которые продаются в магазинах «Все по 25 рублей»? На самом деле это очень удобное приспособление для колки орехов.

Не обошлось и без позолоченной африканской маски. Кроме функции устрашения она имеет и более приятную миссию - заменяет собой другие символы, что значительно упрощает формирование выигрышной линии.



Кстати, самое время рассказать о выигрышах. Их обеспечивают 9 линий, расположенных на 5 барабанах. Максимальная сумма ставки равна 225, а сумма одновременной выплаты не может превышать 105000 кредитов.

Любую сумму, полученную в режиме основной игры, вполне реально увеличить вдвое. Для этого нужно не забирать выигрыш, а выбрать опцию «Double money up». Откроется окно, в котором обезьянка предложит сыграть с ней в карты. С этого момента начнется самый непростой этап - придется определить какая из пяти перевернутых карт старше, чем исходная и тыцнуть в нее пальцем. Если тыць окажется удачным, появится возможность повторить процедуру еще раз. Если же нет, тогда придется распрощаться с поставленными на кон деньгами и идти в основную игру дабы отыграться.



Помните маленькую обезьянку? Там же, в режиме основной игры, будет достаточно собрать одновременно три ее портрета, чтобы получить пропуск в бонусный раунд. Он проводится под открытым небом, в специально отведенном уголке джунглей. Разработчики слота подвесили там пять веревок. По вашему указанию обезьянка будет дергать за них и, в зависимости от того, что упадет с дерева, определится исход игры. Монета дает возможность продолжить развлечение, а вот кирпич, свалившийся на голову бедной и несчастной обезьянке, автоматически останавливает раунд. С чувством вины и слезами на глазах игрок будет вынужден вернуться к основному гейму.

Совсем другое дело, если удастся собрать все мешки с монетами и сохранить обезьянку в добром здравии. Везунчика допустят к участию в суперигре, где на кону стоит огромная сумма. И чтобы получить ее требуется всего лишь из двух ящиков указать на тот, в котором находится приз.

Ну что, вы готовы к азартным соревнованиям за деньги обезьянок? ;-)

Всякая всячина

Previous post Next post
Up