Leave a comment

Comments 63

lj_frank_bot November 23 2021, 20:47:52 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous November 23 2021, 21:39:16 UTC
Все так. Не пойму только-зачем сейчас рожают детей. На заклание ведь. Хотя понимаю конечно- молодежь.. гормоны. Не отменить. Физиология.

Reply

ckychnovosti November 23 2021, 23:34:20 UTC
===Не пойму только-зачем сейчас рожают детей. На заклание ведь.==

Да. Просто не понимают раскладов действительности - ведь все 30 лет оккупационной политики по разложению и подготовке 2ногого скота к НМП им внушали , что это бедные нещастные деды воивали, а щас не убой - а стабильное мирное небо над головой . Но возможно , что в данном конкретном случае это не такое и криминальное заблуждение. Ведь есть старая русская пословица - Помирать собрался -рожь сей.

Reply

ckychnovosti November 24 2021, 00:47:57 UTC
Что касается молодых, кто еще рожает ( ... )

Reply

columela November 24 2021, 08:28:39 UTC
Да, Вы правы, наша... Увы, наши идеи невостребованы в массе молодёжи, которые, скажем прямо, конформисты и потребители, причём недалёкие.
Я также зла на 60-70-летних, которые активно рукоплескали катастройке и дерьмокрадии, а теперь готовы жертвовать детьми и внуками ради собственного старческого комфорта.
Нас, детей 70-х, осталось мало, очень мало... И далеко не все придерживаются правильных взглядов на жизнь.

Reply


ckychnovosti November 23 2021, 23:05:12 UTC
===А самое главное, надо приучить стадо регулярно и добровольно колоться, что бы в очередной раз, когда даже самые мерзкие и неугомонные антиваксеры начнут послушно подставлять плечо для опытов, пустить в ход шмурдяк, на этот раз резко уменьшив количество пустышек с плацебо. Вот тогда и понадобятся во всей своей полноте и заранее приготовленные трехместные пластиковые гробы, и новые правила массовых захоронений, и законы об эвакуациях по свистку в концлагеря, и всяческие другие заготовленные прикольные штуки.===Перевод Google: Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая заботится о получении флаконов и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и достала флаконы с вакцинами. Он показал людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры кода, а затем объяснил значение этих цифр ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 November 23 2021, 23:15:40 UTC
ссылку дайте, пжалста, т. скуч. уже второй коммент тут с этой инфой, а ссылки нет на первоисточник.

Reply

ckychnovosti November 23 2021, 23:35:55 UTC
вот ссылка - https://vk.com/wall68119342_21511 - по ней ссылка на первоисточник

Reply

zdesvamnetut0 November 23 2021, 23:41:06 UTC
упс-с. по ссылке -
Ошибка
Пользователь предпочёл скрыть эту страницу.
а вы первоисточник, что был там, не сохранили,ссылку на него?

Reply


ckychnovosti November 23 2021, 23:24:38 UTC
Как то писал здесь о сотруднице жены (противная здоровая сроду не болела тупая жадная старуха 67 лет) - укололась ради кр-метки и через 2 дня попала в реанимацию . Так вот неделю в тяжелом, еще даже не разговаривает по телефону , но идет на поправку. Жена шоке . А знаете от чего ? ...

ОТ того , что ВСЕ сотрудники ее клинической лаборатории считают, что она просто не успела вовремя уколоться и заболела ковидом ! Мол укол ни причём .

Я ей - да привыкни ты наконец к реальности - что вокруг 70 % СМИ- программируемого биомусора, подготовленного к плановому забою , а она не может все успокоится , мол, как же так ? как же могут люди быть такими послушно дрессируемыми скотами ?

Reply

zdesvamnetut0 November 23 2021, 23:45:13 UTC
сотрудники клинической лаборатории? н-да. совсем печально. вот уж кто должен был бы понимать все абсолютно и про пцр-тесты и про невыделенный вирус, и про недостигнутый эпидпорог. лучше чем практикующие врачи, между прочим, они должны были бы это понимать. именно врачи-лаборанты, как коллеги вашей супруги.

Reply

ckychnovosti November 24 2021, 01:09:17 UTC
Вот и жена задает мне этот же вопрос - и в шоке от действительного состояния сознания (если так можно выразиться) коллег. Даже подруга, которая в курсах системного расклада , и смеялась над лохотронностью ПЦРки и муж которой давний коммунист и ненавистник режима , с началом ПЛАНдемии постепенно скатилась к позиции страуса - мол не грузите нас негативной инфой , пока же можно сделать фейковые QR-ки - а там будь что будет.

Reply

vladimir_jljin November 24 2021, 13:15:52 UTC
Извиняюсь за оффтоп, но возвращаясь к вашим спорам с марксистами годичной давности, "бородатый импортным мордам" и приписывания троцкистам мема "марксизм-ленинизм".
Сталин И.В.
Выступление на заседании Политбюро ЦК ВКП(б)
по вопросам партийной пропаганды
в связи с выходом «Краткого курса истории ВКП(б)»
10 октября 1938 года
Мы занимались другими, не менее важными вопросами, но сейчас нельзя не заметить, что мы и здесь, в области пропаганды, допустили своеобразную функционалку, с точки зрения содержания пропаганды. Как можно отделить исторический материализм от ленинизма? Никак. То, что писали, чему учили Маркс и Энгельс, - это фундамент. То, что дал Ленин нового по сравнению с Марксом и Энгельсом, - это продолжение развития. Но, не зная фундамента, нельзя понять и того нового, что было дано в дальнейшем. Для того, чтобы понять то новое, что дал Ленин, надо знать фундамент, надо знать то, что дали Маркс и Энгельс. Но в своей практике мы отделили это дело. Это, конечно, совершенно неправильно, нелепо. Изучают ленинизм. В программе по ( ... )

Reply


leonardovich683 November 24 2021, 05:53:24 UTC
23.11.21 Депутат от Единой России предложил расстреливать противников вакцинации, 26 сек
"Депутат-единоросс Рязанской областной думы Владимир Сидоров предложил "гениальное" решение проблемы вакцинации в России - в духе 1937 года. Сидоров заявил, что лично в первых рядах готов идти расстреливать россиян, купивших поддельный сертификат о вакцинации:

«Чтобы другого ничего не было. Тогда -- месяц, два, три, ситуация изменится. Сегодня так не делают. Почему? Покупаем эти сертификаты на прививку. Вообще, за это надо расстреливать. Я бы считал. Я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо сделать! Другого у нас с вами выхода нет. Спасибо." - сказал депутат.

Reply

columela November 24 2021, 07:42:54 UTC
Пианист Сидоров? Хм, показательно.

Reply

tetris312 November 24 2021, 08:04:54 UTC
Ну ни хрена себе. Должностное лицо в открытую заявляет что готово убивать граждан России. Вот это забота, вот это я понимаю. Сюрреалистичный пипец какой-то.

Reply

columela November 24 2021, 08:17:53 UTC
Да оне вообще себе ни в чём не отказывают - что в словах, что в делах. А для народа любой чих в их сторону - уже кандалы. Святые qrепостные времена вернулись, с колоколами, куполами, хранцузскими булками и держимордами на каждом углу телеэкране ( ... )

Reply


Leave a comment

Up