Leave a comment

Comments 296

ckychnovosti July 20 2021, 21:49:10 UTC

... )

Reply


lj_frank_bot July 20 2021, 21:56:20 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


grig56 July 20 2021, 22:12:31 UTC

... )

Reply


ckychnovosti July 20 2021, 22:35:45 UTC
====Таких людей много, но истории их остаются неизвестными широкой публике, ведь общество давно атомизировано, каждый занят решением своих проблем ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 July 20 2021, 22:56:01 UTC
нас сделали равнодушными. что не снимает ответственности с каждого такового. вот посмотрим на число репостов этого материала с просьбой о помощи человека, который пострадал из-за того, что пытался защитить всех нас, и ясно будет число неравнодушных. число репостов - расширение круга тех, кто прочтет и сможет помочь сергею хотя бы привлечь хорошего адвоката для защиты ( ... )

Reply

ckychnovosti July 21 2021, 00:46:13 UTC
====о НПБ-ешниках,===
опечайка ! о НБП -шниках, конечно - Национал большевистская партия , самых энергичных и смелых из которых сдал профессиональный провокатор Лимонов. В 0-х гг молодежь еще была стоящая, читала книги , вникала в расклады, сердцем чувствовала правду Ленина и Че - могла думать, выстраивать причинно-следственные цепочки, понимать и , главное, не боялась упырей. А теперь уже ее сознание охвачено Матрицей - многие ненавистники местных гауляйтеров тем не менее верят в миф про " нормальные западные страны и США" и мечтают свалить. Мне доводилось ни раз слышать - ну у вас (среднего поколения) надежда на некий СССР ( социализм) , гражданскую войну, и его (СССР) возрождение - не будет такого - нужно пристраиваться - где лучше.

Reply

zdesvamnetut0 July 21 2021, 00:49:29 UTC
и куда они сейчас свалят? всюду гайки закручивают. расею дожрут скоренько - додавят остальной мир. шарик оказался маленький и управляемый.

Reply


ckychnovosti July 20 2021, 23:13:13 UTC
===он раньше других понял, что происходит вокруг и возвысил свой голос против уготованной всем нам участи ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 July 20 2021, 23:29:53 UTC
а я столкнулся с алексом впервые в жж у норг-норга. давно когда-то видел его комменты там. удивился пылу - и забыл. потом он зашел что-то откомментить в моем прошлом недобложеке и я увидел, что накал страстей у чела все тот же. сергей боец, конечно. гражданский темперамент на зависть всем. потму и взяли его, наверное. смелых народных трибунов сейчас мало.
вы с илюхиным знакомы были? завидую. человечище. мы все ждем каких-то былинных героев. а они ведь рядом. ну. пока их не убивают. как рохлина, илюхина, филина. или не сажают. как тысячи других. никакая организация не будет успешной, пока не заимеет народной поддержки в 25%. пусть молчаливой даже. но поддержки. а до 25% осознавших все далеко как до луны.
но, конечно, это не значит, что не нужно всячески стремиться достучаться до людей. иначе мы достойны своей участи - если хотя бы не попытаемся.

Reply

ckychnovosti July 20 2021, 23:54:26 UTC
====вы с илюхиным знакомы были? =====
не близко , а чисто по парт-линии - я рядовой кпрф ник, 2й секретарь горайкома , он уже с ореолом обвинений Горбатому и Ебну. Был накануне доверенным лицом его на лохо-выборах, вносил партийные деньги на счет предвыборный кандидата.... Агитировали за него (уже на тот момент скрепя сердце - т к стало понятным и СР в этом много сделал - что выборы лохотронка прорежимная легитимация) ...
В последний приезд его под конец 10 года (наверное декабрь) , он как и всегда (в этом он был последователен) - жестко рассказал о последних деяниях путинской банды , речь была и о "катыньской фальсификации" и путинской антисоветской клоунады по данному поводу- когда он лил "горючую слезу по невинно убиенным офицерам сталинским НКВД" . И в этот раз на активе мы как раз высказали ему несогласие в участиях КПРФ в выборах вместо их байкота и неудовольствие паскудным поведением Зю и ЦК . Через 2 месяца прозвучал знаменитый Трибунал над Путиным , и 23 февраля - речь Илюхина на ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 July 21 2021, 00:07:45 UTC
круто. умеют гады разлагать изнутри любое левое движение и перелицовывать на раз. вот тут у них технологии отработаны.я никогда к кпрф отношения не имел. и вообще ими не интересовался. ну не бывает в кап.гос-ве не в подполье настоящих комм. партий. а в 18-м стало все ясно с ними, когда зю сдал явную победу их кандидата, украденную циком. тем не менее, там есть и сейчас норм люди, видно же.

Reply


Leave a comment

Up