Leave a comment

Comments 9

openid1 October 4 2021, 05:18:44 UTC
Нюрнберг - это, как ни посмотри, суд победителя и горе побежденным. Придумали нечто правообразное, под которое подвели необходимое количество обвиняемых и повесили необходимое (не слишком мало, не слишком много) количество осужденных. Просто чтобы не казнить просто так (например, "город на пять дней на разграбление" или "всех выше тележного колеса" - хотя предложения были, см. "план Моргентау") , а изображать этакую законность, гуманность и прогресс с движением в будущее.

Для Нюрнберга была нужна победа, чистая и полная военная победа. Поэтому я и говорю: будет достаточная сила, которая организует сопротивление- отыграемся, не будет - не отыграемся. В конце концов, человечество жило в угнетенном состоянии - причем значительно более угнетенном, чем в данный момент - почти всю свою историю. Просто оно уже таким рождалось и так воспитывалось. Мы уникальны именно в том плане, что родились в свободной (как оказалось - что бы ни дудели в уши перестроечные "демократы") стране свободными людьми. И нас пытаются порабощать уже такими, ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 October 4 2021, 13:25:24 UTC
сделайте это отдельным постом, плиз. даже так кратко - все равно здорово. ну и про ваши местные реалии интересно. много инфы - но всегда лучше свид-ва очевидцев.

Reply

openid1 October 5 2021, 00:09:27 UTC
Но ведь это совсем не годится на пост. Это не несет информации, а лишь является вызовом на дискуссию, не более того.

Reply

zdesvamnetut0 October 5 2021, 00:47:20 UTC
а какая может быть еще информация? я уже с полгода, если не год назад, порывался забить на блог, поскольку сказать больше нечего. все предельно ясно. детали апокалипсиса от нас не зависят, а суть его очевидна давно. мы все существовали в глубоко противоестественной и нежизнеспособной цивилизации, которая была обречена на уничтожение. и вот закономерный конец настал. смысл копаться и разбираться в составе вакцин, трэше ковидобесия, планах блэкаута, или тараканьих бегах убогих элиток? обреченным осталось только философствовать и дискутировать в недолгое отведенное им время. мы же все уже сделали свой выбор. так что не побеседовать о высоком напоследок) информация о прекрасно известном объекте, полностью понятном, нужна лишь тем, кто намерен с ним сосуществовать. выжить в любом виде и любой ценой. "оно нам надо?" так что, подискутировать сейчас самое милое дело)
вот, кста - https://zdesvamnetut0.livejournal.com/32383.html

Reply


lenashuv October 4 2021, 18:46:38 UTC
считаю, что не состоится, власть во ВСЕМ мире захвачена фашистами, сопротивление нереально, т.к. там разум нечеловеческий всем управляет. ну, разве, случится вдруг чудо и прилетит другой нечеловеческий разум на помощь человекам.

Reply

openid1 October 5 2021, 00:14:11 UTC
Оно рано или поздно случится, просто это может быть через десятилетия. Просто потому, что будет много недовольных, причем до самых верхов, и эта самая "незаслуженно обделенная" часть верхов обязательно решит организовать и возглавить массы недовольных. Другое дело, что недовольным низам это в итоге принесет максимум моральное удовлетворение (например, созерцать висящих в ряд и покачивающихся на ветру задушенных намордниками фашистских "руководителей"), положение же в целом улучшится незначительно либо даже ухудшится. Ну и глобализм, разумеется, разделится на феодальные осколки.

Reply

zdesvamnetut0 October 5 2021, 13:22:37 UTC
моральное удовлетворение это немало. порой куда больше материального. главное, чтобы покачивались на ветру не только высшие, но и рядовые их холуи.

Reply


kyrilloff October 5 2021, 09:44:30 UTC
НУремберг конечно состоится и именно в такой же форме буффонады как и предыдущий... накажут показательно " запасных игроков", а осталные спокойно продолжат свое черное дело под маской климатических изменений, борьбой с иноплпнетянами ( ... )

Reply


iii0iiii October 5 2021, 10:09:11 UTC
скорее и старого не было

Reply


Leave a comment

Up