Модель лукашенковской власти рассыпается

Oct 14, 2020 14:02

Похоже, что Запад не так глуп, как кажется. Не удался блиц-майдан, так они перешли к игре в долгую, где Лукашенко для России, как чемодан без ручки - бросить нельзя, ведь столько сил положено, чтобы поддерживать Белоруссию, но и иметь дело с батькой, у которого от жажды власти съехала крыша и он готов не только врать Путину, но и сажать в тюрьму ( Read more... )

Бить или не бить? Вот в чём вопрос!, ЧВК, Менталитет и инфраструктура, В рабочий полдень, Методы достижения расчётного результата, ЧУДОВИЩНАЯСИЛАпУТИНЩИНЫ, Белорусская весна, Белорусское экономическое чудо, Но и чужой вершка не отдадим!, Черта оседлости, хохляцкие галушки, В Белорусской армии дураков не держат, идиоты не пуганые, Номенклатурный феодализм, бандеро-фашизм, окончательное ешение евгейского вопгоса, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, манипуляция, оперативная обстановка, МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ, Банк христа спасителя, Белоруссия, Белорусские абассаки, ЧудовищнаяЦенаУхуднанщины, бабич

Leave a comment

Comments 1

rivervv October 14 2020, 12:37:17 UTC
Какая еще "долгая игра"? Тупой фарс. Не хватает только кандидата в президенты, умеющего играть членом на рояле. Вернее кандидат есть. Нет члена.

Reply


Leave a comment

Up