ЧУДОВИЩНАЯцЕНАпУТИНЩИНЫ: ГРУ Генштаба ВС России назначило Саакашвили губернатором города Одессы

May 30, 2015 12:09

image Click to view


КМСС НАПОМИНАЕТ: Украина, как и Белоруссия является дружественным государством - партнёром Грузии в рамках программы ЕС «Восточное партнёрство».

По данным ИАО КМСС по Тифлисской губернии, Михаил Саакашвили получил предложение от премьер-министра Украины занять пост губернатора Одесской области ещё 10 дней назад, но он медлил с положительным ответом, поскольку согласие означало отказ от гражданства Грузии и вступление в гражданство Украины.

image Click to view


Однако последние события и указания резидента ГРУ в Киеве, которой является куратором Михаила Саакашвили, заставили его принять однозначное решение и согласиться на предложение украинского кабмина. Причём, заняв пост губернатора Одесской области и потеряв грузинское гражданство, Саакашвили теряет право возглавлять политическую партию в Грузии, поскольку это прямо запрещено законодательством страны.

Потеряв гражданство, Михаил Саакашвили окончательно уходит из грузинской политики....

image Click to view


Не предложит ли ГРУ Генштаба ВС России президенту Белоруссии, как и его "Восточному партнёру", место губернатора где-то на Украйне?

Poll Не предложит ли ГРУ Генштаба ВС России президенту Белоруссии место губернатора где-то на Украйне?

герои нашего времени, оптика слуха и аксиома зрения (с), casus belli, Белорусская весна, homo erectus, геополитика, Белорусское экономическое чудо, Есть такая работа - Родину продавать, Белорусские абассаки, Белоруссия

Previous post Next post
Up