Обязательная вакцинация: откуда на самой деле дует ветер?

Jun 24, 2021 23:06





Кто ж главный виновник всей этой жути?

Путин? Так он вроде в конце мая сам говорил, что вакцинация - дело добровольное. Зачем же ему самому себя так подставлять. Так что инициатива - не от него.

Дума и Единая Россия? Тут всё ещё интереснее. Сам председатель Госдумы Вячеслав Володин 8 июня 2021 заявил буквально следующее:

"Мы с вами прекрасно понимаем, что никого не имеют права уволить за то, что он не сделал прививку», - отметил Вячеслав Володин. «Если кто‑то увязывает календарь с увольнениями, давайте разберемся и поправим. И людей защитим. И уберем эту угрозу. Вот в чем наша задача», - подчеркнул он.

Коротко и ясно. В общем думцы тоже БЫЛИ против обязательной вакцинации, даже собрались Закон против обязательной вакцинации принять.

Собянин? Но он тоже член ЕР и партийную дисциплину для него никто не отменял. К тому же он сам говорил, что никаких дополнительных ужесточающих мер не нужно - все сами справляемся итак.

А когда "вдруг" перестали справляться? После чего "вдруг" всё началось?
А после 16.06.2021, то есть после встречи Путина и Байдена. Байден сказан, что встреча прошла успешно и обо всем договорились.

Ну и вот после этого и "понеслось". Это конечно по Первому каналу наши лидеры щеки надувают. А по факту РФ - это давным давно уже объект политики, а не субъект.



Жадные российские буржуи развалили нашу промышленность, а не имея самодостаточной промышленности никакой политической субъектности иметь невозможно. Сталин это понимал, для этого и проводил ускоренную индустриализацию.

Нынешним политикам-пигмеям такого понимания не дано. Вот и пожинаем всё более горькие плоды.

А они действительно становятся всё более и более горькими: чем более навязчивой становится "забота о здоровье" от наших чиновников, тем быстрее наш народ вымирает. Что очередной раз доказывает самую прямую зависимость одного от другого.

Собянин, Байден, встреча Байдена и Путина, Путин

Previous post Next post
Up