Слово за Человечество…

Feb 25, 2021 21:21


Постепенно и неожиданно послойно приходит понимание того, почему так препятствуют как нашим процессам самоосознания, так и весьма значимому моменту самоидентификации. ( Читать далее... )

Радужный

Leave a comment

Comments 14

z_yanson February 25 2021, 18:37:32 UTC

deti_obraz February 26 2021, 09:16:47 UTC
Фарид, а как с Учителями Шамбалы, например? У меня несколько лет были взаимоотношения с людьми, которые контактируют с учителями Шамбалы. Я не вникала в смысл их учений, только на уровне совместных действий, у нас были общие светские дела. Но меня все время настораживало несоответствие между тем, что говорят эти люди и тем, что делают, как живут. Их основная работа - тонкий план, там они ведут борьбу с силами зла: масштабно видят все планетарные процессы, на уровне Вселенной и за ее пределами, все космические войны, которые спроецированы на Земле, в Галактический Совет входят. Они видят друг друга, видят таких же с другими контактами. Но в толстом плане проявляются с какой-то бесчеловечностью, люди для них либо преданные, либо непременно на стороне зла. Тот фрагмент мира, который я вижу, такая неравномерность между тонким и толстым ведёт к нарушению устойчивости нашей реальности.

Reply

z_yanson February 27 2021, 08:20:18 UTC

Марина, у меня таких явных контактов нет, может за завесой есть, но в моем воплощенческом сознании нет таких сведений. Скажу честно, все эти тайные земные сообщества для меня под большим вопросом. Есть вполне четкие данные, что создаваясь с благими целями, они постепенно переходили под влияние условно темных структур и кто какой функционал исполняет вряд ли достоверно знаем. Влипнуть легко, а выйти может хрен получиться, обязательства тема сложная. Тем более, что есть силы прикрывающиеся маской сил добра, но на самом деле выполняющие задачи удержания человечества в рабском положении.
Меня вообще волнует, как будут разворачиваться события, здоровье сильно просело, ВЯ несколько лет назад прямо намекнул про выход из воплощения. Вот и пытаюсь понять и почувствовать свою нужность и мотивацию.

Reply

deti_obraz February 27 2021, 09:47:35 UTC
По тайным земным сообществам - точно! Меня смущало в этих людях как легко они определяют истину в других людях, ситуациях и выносят приговор. Как странно они меня воспринимали, все время ожидали от меня подвоха, падения. То есть полное нежелание вместе договариваться, идти в эволюцию,, хотя слова о высоком. Влияние очень сильное оказывают, легко довольно войти туда действительно, и получается, что я откупилась с тем обществом, мне был не понятен совершенно процесс моего с ними взаимодействия.
Я, по сути, тоже пытаюсь почувствовать свою нужность и мотивацию, Вроде как все сделано, завершено по всем уровням и планам...

Reply

oleg_bubnov February 27 2021, 18:49:42 UTC
Вот и у меня здоровье сильно просело, Фарид. Очень волнуюсь из-за этого. Как-то подумалось, что может это нормально и потом мы, как бабочки, вылезем из человеческой формы в световую форму и воссияем. Или просто выйдем отсюда раньше срока.

Reply


deti_obraz February 26 2021, 10:51:32 UTC
Еще забавный момент, в рассказе «Ангел-Хранитель», по которому написан роман и снят фильм «Конец детства», пришельцы объясняли свое вмешательство: объединение человечества в единое государство с последующим присоединением к их галактической империи в качестве равноправных партнёров. Как раз то, о чем много ченнелингов и информации от кураторов, учителей.

Reply

z_yanson February 27 2021, 08:23:27 UTC

Да, да, то ли неуклонно ведут в единый барак, то ли еще что. И главное не понятно - как работает коллективная Воля. На уровне душ мы не такие бараны как в человеческом проявлении.

Reply

oleg_bubnov February 27 2021, 18:52:11 UTC
Ты посмотри, что в столице творится вообще. Мало им тотального контроля, они ещё биометрию в аэропорты собрались устанавливать, новые камеры слежения на 900 с лишним миллионов рублей! Дурдом. Я в технократии жить не хочу.

Reply


z_yanson February 27 2021, 08:51:56 UTC

oleg_bubnov February 27 2021, 18:46:22 UTC
Может в этом и состоит план нашего развития. Попасть на Землю, оккупированную паразитическими силами, где будешь много жизней проводить в режиме сложного процесса выживания, при этом стараясь ещё эволюционировать. Может так и должно было быть, ведь именно под высоким давлением появляется алмаз. А мы, стремящиеся осознаться и вспомнить себя настоящего, такими и становимся со временем, кто не сдаётся в таких сложных обстоятельствах. Так и появляются Творцы, мне кажется.

Есть и другие варианты. Например, что Земля - одна из тюрем Солнечной системы или что мы все находимся в виртуальном мире. Каждый человек имеет свою версию происходящего на планете.

Reply

igoreff March 1 2021, 01:31:22 UTC
У Стругацких в романе "град обреченный" тоже непонятно какой Эксперимент ставился. Никто не знал для чего,но типа во благо. А вот реализация была не ахти...

Reply

oleg_bubnov March 1 2021, 18:45:15 UTC
Да уж.

Reply


Leave a comment

Up