Трамп: «Я сделал для христианства больше, чем Иисус»

Dec 25, 2019 11:37

Трамп высказался: «Я сделал для христианства больше, чем Иисус ( Read more... )

Масонство

Leave a comment

Comments 10

ext_4909742 December 26 2019, 10:24:13 UTC
Интересная теория, хотя я и не совсем понимаю что значит солнце Пробоя конденсатора Земля. Виктор вроде бы Симонов в своих книгах Звезда Смерти и Покров Богородицы склоняется к версии что это Солнце-Сверхновая звезда Тифон. При чем не одна и та же, а все три раза разные сверхновые. И он весьма аргументированно это доказывает. Погуглите, возможно вы поменяете своё мнение, хотя ваша теория не менее интересна на мой взгляд. Посмотрите самые ранние его записи https://isi-2025.blogspot.com/
Спасибо за пост.

Reply

yyprst December 26 2019, 17:27:36 UTC
пробой конденсатора - это искра. В природе в обычных местах - это молния. В необычных природных местах, которые ныне называют аномальными зонами - это шаровая молния.
дохристианские религии рассказывают о пробоях конденсатора -солнцах - типа шаровых молний в аномальных зонах тех лет. Аномальной зоной является местность, в котрой образуется замкнутый электромагнитный контур - это горные ущелья у рек, водовороты в водоемах, овраги.
Дохристианские шаровые молнии/солнца существовали не секунды, а полный световой день.
Опасность дохристианских шм заключалась и в их бОльшей силе.
В аномальной зоне шаровые разряды притягиваются к органике, как это все видели на примере плазменной лампы, фото которой приведено и в данной статье. Поэтому в Библии говорится про меч пламенный обращающийся, которым не пускали в рай людей.
Аномальные зоны в дохристианстве называли "загробный мир" в египте, Шеол у евреев, шибальба у майя и т.п.

Reply


yyprst January 3 2020, 01:02:04 UTC
Можно говорить о книге "Звезда Смерти". Можно вспомнить Нибиру. Можно вспомнить Вифлеемскую звезду, предшествующую появлению "сына бога". Христианство выросло из аранжировки иудаистских компиляций восточных и египетских преданий ( ... )

Reply


poluyan February 12 2020, 03:48:08 UTC
падре))))

Reply


l_aretta February 25 2020, 16:08:35 UTC


Китайское «искусственное Солнце» будет готово уже в этом году.
Поиск альтернативных источников энергии стал приоритетом для ученых из многих стран мира. И один из самых перспективных в данной области проектов принадлежит исследователям из Китая. Так, начиная с 2006 года в городе Хэфэй ведется разработка аппарата EAST, который должен стать ничем иным, как «искусственным Солнцем».

Как Вам эта новость? А ведь давно уже ходят слухи, что в районе ДВ будут субтропики. казалось бы, откуда? А вот.

Reply

yyprst February 25 2020, 19:55:45 UTC
cпасибо. EAST (Experimental Advanced Superconducting Tokamak) - одна из модификаций тмд реакторов. Разработка тмд реакторов идет уже почти 100 лет, и все они не имеют значительного кпд. Запущенных таких реакторов много. Но все они остаются лишь дорогими лабораторными моделями для последующих лишь наблюдений за их работой с целью дальнейшего понимания что не так.

субтропики в РФ бывали. в сибири найдены останки тропических животных. Те условия, при которых было тепло в РФ, вернутся. Это цикл такой же как цикл оледенения.

Reply

l_aretta February 25 2020, 22:11:48 UTC
А на северо-западе, в Карелии, например, тоже станет теплее? Здесь тоже когда-то было не холодно.

Reply

yyprst February 25 2020, 23:23:29 UTC
судя по нынешней зиме недолго осталось, чтоб увидеть где станет теплее

Reply


world_jewellery March 3 2020, 15:20:34 UTC
я как-то проще сейчас воспринимаю веру в солнечных и лунных божеств - первое, что осознали первобытные люди это значение Солнца и Луны для жизни человека как минимум из-за их заметности) мне кажется, первым и главным божеством было Солнце у всех народов) и, естественно, боги жили на небесах) начало астрономии)) Трамп, по-видимому, тоже где-то там) божество в лучах света)

Reply


Leave a comment

Up