Leave a comment

Comments 3

rusmskii December 8 2018, 21:30:55 UTC
1. Вы предлагаете добровольный сбор налогов с зарплат или оставляете государственное принуждение?
2. Предлагаете ли законодательно установить МРОТ с учётом, разумеется, новой налоговой политики?
3. Если завоз дешёвого импорта лишит местного товаропроизводителя рынка сбыта, то что Вы предлагаете делать работникам обанкротившегося предприятия?
4. Производство и разработка вооружений имеют большие сроки исполнения. Появилась новая внешняя угроза, а вы не тратили деньги несколько лет на военные нужды. И что делать, если уже ясно - не успеете подготовится?

Reply

yuriy_fayustov December 8 2018, 22:46:41 UTC
Налоги это обязательные сборы, добровольные сборы это благотворительность или в компании друзей. МРОТ конечно с учётом новой экономической модели, притом в часовой размерности, т.е. минимальная часовая зарплата. Подробнее в "Радикальная реформа экономики России на основе РАБОТНИКА-НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА и ИНВЕСТОРА" и в др. по ссылкам
"не тратили деньги несколько лет на военные нужды" это Вы уже утрируете

А в Конституцию, конечно, общие принципы внести, решающего голоса граждан-налогоплательщиков и др. А подробнее, более детально в статьях

Reply


yuriy_fayustov December 19 2018, 12:12:57 UTC
В октябре посылал Председателю Конституционного Суда В.Зорькину письмо по поводу изменений в Конституции. В связи с его статьёй в «Российской Газете» от 09.10.2018г. «Буква и дух Конституции». Присылали ответ из КС, что для юридических действий не та форма ( ... )

Reply


Leave a comment

Up