Педофилы.

Mar 21, 2018 06:51

Личная жизнь предателей: наркомания, содомия, педофилия, BDSM

Сокамерники Сергея Скрипаля поделились с телеканалом "360" некоторыми подробностями об изменнике Родины.

Компанию Скрипалю в мордовской колонии строгого режима (где он провёл четыре года) составляли, в частности, бывший начальник 4-го управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Константин Лапин и бывший начальник ростовского угрозыска Андрей Сычёв. Предатель держался особняком, ходил, по словам Лапина, "грязный, нестираный". При этом Сычёв характеризует еврея Скрипаля как "очень хитрого, изворотливого и жадного человека", "очень грамотного человека", скрытного, продуманного, корыстного и завистливого.

Экс-спецслужбист Лапин "пробил" его через связи на воле и "узнал, что Скрипаль был замешан в употреблении наркотических средств ещё на свободе". Сычёв подтверждает: "по разговорам было понятно, что он что-то употреблял". Лапин называет кокаин и героин. Канал "360" напомнил о первой версии отравления Скрипаля и его дочери Юлии, связанной с употреблением ими сильного и крайне опасного наркотика фентанила - синтетической формы героина.

В довесок оказалось, что Скрипаль "вступал в половые отношения с несовершеннолетними", то есть являлся педофилом (за что на зоне стал опущенцем).

Фото1.2.





А британская газета The Daily Mail опубликовала 20 марта материал о Николае Глушкове, многолетнем партнёре Бориса Березовского, задушенном в Лондоне собачьим поводком. Газета ссылается на слова одного из друзей беглеца из России. Перед смертью 68-летний Глушков развлекался с двадцатилетним любовником по имени Денис. Голубая секс-игра, включавшая популярное среди пресыщенных содомитов удушение, пошла "чудовищно не так". Источник уточняет, что Глушков когда-то придерживался гетеросексуальной ориентации, завёл традиционную семью, но потом обнаружил в себе гомосексуальные пристрастия.
Previous post Next post
Up