Почитайте, это серьезнее, чем вы думаете, для россиян и России серьезно!

Apr 27, 2013 15:02


Ранее я написал статью о военном параде победы, как я эту ситуацию вижу, и это мое право. Я например считаю, что в России не празднуется освобождение от монголо-татарского ига, так как в составе России есть Татарстан и  это правильно. Но когда я говорю, что праздновать день победы нужно обычными гуляньями и концертами, а не военным парадом, унижающим другой народ другой страны, то мне тычут о зверствах гитлеризма, от рук которого погибли миллионы. Положим от рук сталинизма пало даже больше нашего народа, но почему-то его снова потихоньку начинают - возрождать.
Хочу привести несколько не очень приятных комментариев из поста о параде в КНДР, он на тему как раз парада победы.

Сначала, ответил в комментариях, но оказался ответ большим и я решил его выделить постом. Еще раз хочется сказать, что это моя точка зрения, но в России есть некоторые люди, которые считают, что если у кого-то точка зрения не совпадает с его мнением - тот враг. Для тех к кому это относится скажу, что не стоит меня валять в дерьме, лучше отфрендте, но парады в честь разгрома дружественной, сегодня нам страны, это низость и думаю, что с уходом из власти "полковника-КГБ" - Путина, парады победы - перейдут в разряд праздников, как и полагается.




"твои посты, вот как раз и есть онанизм на людях. заработать очков или ещё чего там зарабатываете, унижая других людей и государство в целом- это для тебя нормально."
Во первых, это вы сейчас пишите оплаченный путиноидами комментарий, так как, понимаете, что я прав, но ваша жадность, заставляет брать деньги или что там, что бы обгадить меня и мой пост (это ответ на ваши слова о моем заработке на унижении других. Униженных - унизить нельзя!!!).

"А праздновать победу над врагом, пытавшимся уничтожить и уничтожившим миллионы ни в чём не повинных людей- онанизм???"
Сравнивать сегодняшний народ и руководство Германии с теми кого победили - и есть онанизм. Вы лучше вынесите российский тотем соц-фашизма из мавзолея и покончите со своим Гитлером - Сталиным. Но это свое и оно не пахнет.

"Да ты просто ублюдок и хам."
Тут комментарии излишни - налицо образованность и воспитанность.

"Скажи это ветеранам, участникам,узникам Освенцима и тд. Повтори это белорусам,евреям и многим другим национальностям Европы и Азии...."
Ну да, видимо. все эти "ветеранам, участникам,узникам Освенцима и тд. Повтори это белорусам,евреям и многим другим национальностям Европы и Азии...." сами справить победу над Германией не могут и делегировали свои на это права - великой России!
Я уже писал, что у меня дед - полковник Якунин (который был мне отцом (читай мои рассказы), прошел всю войну с первого до последнего дня - не ходил на парады, так как говорил, что победа для него празник, но не унижение уже другой страны и другого народа.



"Ещё с прошлого нашего спора я подумал, что ты жалкий человечишко, который только и думает, как бы подосрать, гаденько так,жиденько. Сейчас же только сильнее убедился в этом."
Вот я удивляюсь вам всем русским, которые не срут гаденько и жиденько, которые, которые сделали в Грузии 300 тыс беженцев в в своей родной стране (из 3.5 миллиона жителей всего), которые горой за любого абхаза, осетина, сирийца, ливанца, никарагуанца... Только вот на своих русских оставшихся не по своей воле заграницей - НА СРАЛИ, потому, что все - показуха и блеф!
Те же самые немцы всех, кто захотел, из Поволжья, Казахстана и других уголков СНГ переселила к себе, обеспечив всем необходимым, а тем кто не смог переехать - платит пособия, не имея и сотой доли ресурсов родины всех моих предков и только Россия бросила нас где мы оказались по воле правительства СССР. Так может В разгромленной Г-ермании ЛЮДИ, а в России говно на подобии ВАС.
Вы же никогда дальше своей хаты, которая всегда и у всех в России - с краю, не видите! Потому, что так удобно - Р.Кадыров, который резал горло русским солдатам-мальчикам - герой России, которому платят "дань" как монголам в свое время, а все русские брошенные в Прибалтике, Закавказье, в странах Средней Азии - это перхоть, лучше привезти "таджиков" и использовать их как рабов, чем осчастливить родиной тысячи соотечественников со всего мира.
Вы спросите свое правительство, почему это любой россиянин может совершенно спокойно, без визы, приезжать в Грузию, а я РУССКИЙ, НЕ МОГ ПОЕХАТЬ НА ПОХОРОНЫ К ДРУГУ В Пятигорск!!!, так как мне невозможно получить визу не имея в России прямого родственника, то есть отца мать или брата и сестру!!! Только не надо мне5 пихать войной 080808, визы получить нельзя было и до неё это раз и причем я русский живущий в Грузии и война? Мне 61 год и я вообще никакого отношения к войне не имею, так как инвалид, почти не покидающий квартиры на 8 этаже.
Это и есть РОССИЙСКИЙ ПОХУИЗМ к своему же государствообразующему народу!

Думаю это последняя попытка поставить все с ног на голову, ну если не получилось, значит психика многих россиян - уже рабская и тут мало чем поможешь , нужны века!

Еще раз, прежде, чем меня облить грязью как русского, не патриота России, советую просмотреть приведенные ролики, помня, что это не где-то в "Шахиризадии", это в РОССИИ и спросить себя, а я патриот, что не кричу об этом?
http://www.youtube.com/watch?v=vtAq5J66czU
http://www.youtube.com/watch?v=LLvKhDWa8tk
А уж потом отвечать мне!

ура-патриотизм!

Previous post Next post
Up