Блондинка Ксюша - во дает!

Jul 11, 2013 14:48

Ксюшу в этот день разбудил какой-то непонятный невроз. Пока готовился кофе, она подышала у окна утренней прохладой.
Не одеваясь, нагишом, с чашкой душистого кофе покрутилась у большого зеркала во весь рост. Ксюша любила крутиться у него, так как оно еще и чуть-чуть худило. Когда Ксюша была в хорошем расположении духа и смотрела на себя, естественную блондинку в зеркало, то иногда жалела, что она не мужчина, так как с удовольствием отдалась бы самой себе. Но сегодня, что-то её тревожило. Только проведя рукой по пирсингу на пупке, Ксюша вспомнила, что сегодня день рождения у Сергея. Вот и нашлась причина невроза, решила Ксюша. Вчера, ложась спать, она не могла придумать, что ему подарить. Из одежды - бесполезно, у него не вкус, а винегрет, да и есть у него почти все, маман спонсирует.
Ксюша, допив кофе и порадовавшись за Сергея, что такая классная девица ему досталась, оделась и пошла искать подарок, решив, что ноги сами приведут.
Не удостоив внимания всякие бутики с одеждой и аксессуарами, решила зайти в магазин электроники и присмотреть что-нибудь из «железа». Покрутившись, минут десять, просмотрев всю продукцию, осталась ни с чем, так как всего - море, а что нужно конкретно - неизвестно. Звонить и спрашивать у Сергея не хотелось.
- Вы, что-то конкретно ищите? - послышался мягкий баритон, сразу внушающий если не доверие, то желание продолжить беседу.

- Да, вот собралась своему … другу сделать подарок на день рождения и просто в растерянности что выбрать.
Послышались всякие перечисления словечек типа винчестеров, материнок, ядерных процессоров и еще куча чего-то, что Ксюша вообще слышала впервые.
- Извините, я точно знаю, что у него есть лэптоп, мышка и наушники, да еще у него есть какой-то драйвер, который ему вчера принес друг. А в остальном, мне блондинке сложно разобраться, ну вы же понимаете. А нет ли у вас чего-то такого, что более понятно для женщины?
Обладатель мягкого баритона спросил:
- А у вашего… друга машина есть?
- Конечно, Audi Q7, мамочка его подарила.
- Тогда может регистратор?
- Зачем, он машину уже в ГБДД зарегистрировал и номера взял.
«Мягкий баритон» взял её под ручку, да так профессионально, что Ксюшина душа до пяток не дошла, а остановилась где-то ниже пояса. Ксюше стало как-то хорошо и ей даже думать не хотелось, куда её ведет этот, томный мужчинец.
Но, он оказавшись обычным сотрудником и привел Ксюшу к прилавку с авто аксессуарами.
Над прилавком красовались надписи: - "Хочешь приятное сделать мужчине - регистратор нужная деталь в машине"



- Ваш друг что предпочитает, быструю езду или экстремальные виды спорта?
Ксюша, чуть опьяненная от баритона и его прикосновений, в фантазиях поплыла, сердце застучало быстро, а глаза уставились в точку, где-то за пределами магазина.
- Ну, если он на машине, то любит быструю езду, а если на мне, то экстрим! Выпалила Ксюша, стараясь произвести на обладателя баритона, нужное впечатление.
- Давайте, я не буду такой очаровательной блондинке объяснять нудные и не очень нужные понятия о регистраторах, тем более что они с ГБДД ничего общего не имеют, Лучше покажу вам два ролика.
Один о регистраторе - Highscreen Black Box Radar plus, для любителей быстрой езды, где объединены и регистратор и радар

image Click to view


Другой - Highscreen Black Box Outdoor, который может работать и под дождем. Я больше чем уверен, Вы сами выберите, что подарить другу.

image Click to view


Ксюша внимательно посмотрела оба ролика и решительно объявила:
- А возьму-ка я оба, Highscreen Black Box Outdoor, будет работать, когда будет дождь, а Highscreen Black Box Radar plus - когда дождя не будет.

Рассказ на правах скрытой рекламы, думаю, от этого он хуже не стал! :)

Рад новым друзьям
добавить в друзья
Мои Рассказы, юморески, миниатюры.
Детство, юность По морю моей памяти

рассказы, Блондинка Ксюша (Юмореска), реклама

Previous post Next post
Up